КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Любовный гороскоп: как целуются знаки Зодиака

Астрологи уверены, что все зависит от звезд и по темпераменту поцелуя можно узнать знак Зодиака. О чем еще рассказывают поцелуи?

Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Статьи

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Хиромантия — это карта жизни

Индийские мудрецы издавна отмечали, что специфическая физическая характеристика ладоней меняется в ответ на изменения в нашей физиологии. И это так.

Человек со знаком ведьмы закроет тысячелетие

Знак ведьмы представляет особое сочетание мелких линий в форме ока. Он располагается на холме Луны, покровительствующем всему непонятному и таинственному.

Как понять, врет ли хиромант

Отличить хироманта-профессионала от обыкновенного шулера весьма не сложно. Если, конечно, перед вами не прирожденный мошенник, который ловко может обвести вокруг пальца кого угодно.

Судьба в ваших ногах

Каждая часть тела человека может многое рассказать о его характере, жизни, прошлом и будущем. Наши ноги не являются исключением. Существует целая наука – педомантия – о предсказаниях по ступням ног.

Хиромантия поможет ловить маньяков и бандитов

Главной задачей криминалистики сейчас является предупреждение преступлений. И здесь она может обрести неожиданную помощницу в лице хиромантии.

О чем говорят наши руки?

Руки многое могут рассказать о человеке. Рукой мы почесываем в затылке и потираем подбородок, можем держать руки за спиной или скрестить их на груди. Это самые типичные движения, свойственные любому из нас. Мы часто совершаем их бессознательно, но они многое говорят о наших личных качествах, чертах характера и желаниях.

Штрихи к ладонному портрету.

Помимо основных признаков позволяющих "читать" ладонь,таких как форма ладони, холмы, линии, существую ещё и дополнительные фигуры и знаки позволяющие увидеть общую картину подробнее. Именно о них мы сегодня и поговорим.

Большой палец руки.

Каждый из пальцев на нашей ладони несёт в себе какую-то зашифрованную информацию. Имеет значение всё, его форма, размер, положение на ладони, длинна относительно других пальцев. Сегодня мы рассмотрим "главный" палец ладони - большой.

Особенности женской руки.

Смешанный тип руки вcтpeчaeтcя y пoдaвляющeгo бoльшинcтвa людeй, как мужчин, так и женщин, coeдиняя в ceбe пpизнaки пo мeньшeй мepe двyx кaкиx-либo типoв. Однако женские типы руки имеют свои особенности.

Возможности Хиромантии

Тот, кто хочет изменить свою Судьбу и желает выйти из тяжелых жизненных ситуаций с наилучшим результатом, обязательно должен стать на путь перемен.С помощью хироманта человек может найти выход из любой ситуации и преодолеть кризис с положительным результатом для себя.

Форма ногтей и характер.

Форма ногтей в хиромантии имеет такое же большое значение для чтения характера и состояния физического и психического здоровья человека как и форма пальцев, ладоней и холмов на ладони.

Способности к бизнесу.

Какие основные черты характера способствуют становлению преуспевающего бизнесмена? Талант бизнесмена дается с рождения или приобретается в процессе приобретения теоретических знаний и практического опыта?

Определения наиболее перспективной профессии по руке.

Знания о своих возможностях и скрытых талантах помогают человеку лучше реализовать себя в обществе без потерь.Основную информацию по профессиональной пригодности можно прочитать по пальцам. Линии на ладони только дополняют и корректируют эти сведения.

Названия и значение пальцев в хиромантии

Каждый палец в хиромантии имеет свое название, управляется определённой планетой и несёт в себе, в соответствии со всем этим особенное, только ему присущее значение.

Основы чтения по руке

Краткий, вводный курс для начинающего хироманта. В данной статье объединены и систематизированы общие рекомендации и практические советы содержащиеся в других материалах данного раздела.

Кольца счастья (или как кольца влияют на судьбу)

Множество людей носят кольца не задумываясь - на каком пальце носить? Между тем,кольца имеют очень большое значение и усиливают определенные черты характера, в зависимости от того, на каком пальце красуется колечко.

Холмы на ладони

Изучение холмов позволяет лучше понять характер человека, а значит, выяснить основные факторы, влияющие на его судьбу.

История хиромантии

Хиромантия, это древняя наука уходящая своими корнями в историю человечества. Не смотря на противоречивое отношение к ней в обществе, хиромантия неизменно вызывала к себе неподдельный интерес.



Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов