КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Любовный гороскоп: как целуются знаки Зодиака

Астрологи уверены, что все зависит от звезд и по темпераменту поцелуя можно узнать знак Зодиака. О чем еще рассказывают поцелуи?

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Статьи

Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Числа открывают тайны мироздания

На Западе обрывается ход солнца, туда уходят души мертвых. Но если заплести пятьдесят косичек, то можно попасть на Восток – туда, где зарождается все новое. Об этом знали древние хакасы.

Число Души - как обуздать вибрации

Число Души - самая сильная из вибраций человека. Это вибрации, в которых проявляется видимый мир. Персональное Число Души раскрывает путь.

Опасный номер вашей квартиры

Одна из компаний провела эксперимент и вывела закономерность, согласно которой нумерация квартир связана с возникновением в ней проблем.

"Две двойки" — как с ними жить

Управителем числа 22 в нумерологии является самая близкая к Солнцу планета - Вулкан. В древнем Риме Вулкан - это бог огня. Число 22 - сложное.

Ваше несчастливое число

Есть такие числа, что влияют на людей негативно. В голову сразу приходит цифра 13. Но помимо этой "невезучей" цифры, у каждого человека есть свое несчастливое число.

Нумерология 2014 года

Как говорят астрологи, год будет нелегкий. Ведь 2014 год - год Синей Деревянной Лошади. Лошадь трудолюбива, благородна, независима, но и упряма.

Число 888 — карма, сила, мистика

Число 888 означает овладение чем-либо, приобретение реального опыта на основе знаний, навыков, ошибок и поворотов судьбы. Его считают числом завершения.

Главные числа белой и черной магии

Числа играют немаловажную роль при совершении колдовских обрядов. Для совершения магических действий выбирается определенное число календаря.

Это страшное число 13

Число 13 люди еще с древности считали несчастливым. Оно идет сразу после числа 12, считавшегося совершенным числом, символом божественной гармонии.

Нумерология 2013 года

Согласно астрологии, год черной водяной Змеи обещает быть весьма переменчивым. Но у специалистов в нумерологии есть и более точный прогноз на 2013 год.

Нумерология секса

Долгое время связь чисел с сексуальностью человека отрицалась, поскольку и сама сексуальность низводилась на животный уровень. Но никуда не уйти от реалий нашей жизни, и нумерология вывела зависимость физиологических пристрастий людей от чисел.

Число 9 во сне предвещает беременность и успех

В вещих снах мы часто можем увидеть какие-то числа. Так иногда судьба предупреждает нас о грядущих событиях и переменах в жизни.

Нумерология 2012 года

Каким будет для вас наступающий 2012 год? Нумерология может дать ответ на этот вопрос.

Предъявите билет

Номер вашего железнодорожного, автобусного, авиа- или любого другого билета, по которому вы отправляетесь в путешествие, поможет узнать, как пройдет отпуск.

Магия таблицы умножения

Чтобы не спиться во время застолья, читайте таблицу умножения на "3", а в период хронических заболеваний придется вспоминать, сколько будет семью семь.

Я достаю из широких штанин…

Вибрации нумерологического кода паспорта оказывают заметное влияние на нашу жизнь, и чем чаще этот документ используется в повседневной жизни, тем сильнее это воздействие.

Вампир или донор?

Нумерология способна рассчитать особенности человеческой энергетики. Любой человек является потребителем чужой энергии или, наоборот, поставщиком жизненной силы. Соответственно, первых называют вампирами, а вторых – донорами.

Цифры помогут разобраться в любви

Когда два человека живут вместе, их личные числа суммируются в одно, которое характеризует их союз. Вычислите число вашего союза и узнайте насколько вы подходите друг другу.

Числа открывают тайны мироздания

На Западе обрывается ход солнца, туда уходят души мертвых. Но если заплести пятьдесят косичек, то можно попасть на Восток – туда, где зарождается все новое. Об этом знали древние хакасы.

Нумерология и ваш номер телефона

Многие сами выбирают номер для своего телефона, но далеко не все знают, что с позиции нумерологии номер телефона оказывает определенное влияние на нашу жизнь.

Цифры в фэн-шуй

Числа, как и цвета, могут быть счастливыми и несчастливыми, приносящими удачу или несчастье. Кстати, нумерология чрезвычайно популярна в Азии. Вы никогда не продадите свой дом, если его номер 24. Для китайца это сочетание слов омонимично (то есть созвучно, аналогично по звучанию) словосочетанию "легкая смерть". Автомобильный номер 288 ("легкие деньги, деньги") будет продан первым, поскольку сулит его владельцу удачу и богатство.

Конкорды.

Конкорды (согласия) - три группы, каждая из трех чисел, которые сочетаются естественным образом. Конкорды представляют следующие группы чисел: 3, 6, 9; 1, 5, 7 и 2, 4, 8. Конкорды говорят о том, где можно найти друзей.

Число 3 в нумерологии.

Тройка, дитя Божье, вечно юное, постоянно обновляющееся, наделенное огнем энтузиазма, одаренное магической силой слова, превращающее невозможное в возможное, являющее на свет то, чего прежде никогда не было!

Нумерология имени, фамилии, отчества

Полный код фамилии, имени и отчества, как они записаны в паспорте, применяют в качестве основного показателя, который не изменяется ни с возрастом, ни с переменой места работы и влияет на большинство событий жизни.

Как найти пару по душе.

С помощью нумерологии можно не только глубже разобраться в себе, но и найти подходящего партнёра. Существуют очень простые формулы, которые вы можете использовать, чтобы установить самые хорошие взаимоотношения.

Четные и нечетные числа.

Во вселенной существуют пары противоположностей, которые являются важным фактором ее устройства. К таким противоположностям относятся и чётные и нечётные числа.

Нумерология автомобиля.

Нумерологическое значение чисел, входящих в номер вашего автомобиля, может немало рассказать о предрасположенности этого транспортного средства к решению тех или иных финансовых вопросов.

Значимое число.

Все мы когда либо замечали, что некоторые важные события в нашей жизни происходят в определённой привязке к какому то числу, либо одно из чисел бывает наиболее любимо нами и приносит удачу. Разобраться в причине таких совпадений, возможно, поможет вам эта статья.

Классическая или Пифагорейская школа нумерологии.

Эта школа была создана легендарным Пифагором. В дальнейшем греческая нумерологическая система была заимствована европейцами, а позднее была перенесена в Россию. В настоящее время Пифагорейская система шире всего используется при разработке нумерологических гороскопов.

Нумерологическое число вашей квартиры

Вместе с квартирой нам достается и ее номер. Вряд ли кто-то задумывался над тем, что в этом номере может быть скрыт какой-то смысл...

Символизм чисел

Пифагор говорил: "Все вещи можно представить в виде чисел". Числа представляли для древних область тайного, сакрального. Они зашифровывались символами, но и сами были символами гармонии Божественного мира.

Истоки нумерологии

Хотя нумерология и получила большую популярность сравнительно недавно, на самом деле она принадлежит к одной из древнейших наук.



Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов