КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Любовный гороскоп: как целуются знаки Зодиака

Астрологи уверены, что все зависит от звезд и по темпераменту поцелуя можно узнать знак Зодиака. О чем еще рассказывают поцелуи?

Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Определения наиболее перспективной профессии по руке.


Знания о своих возможностях и скрытых талантах помогают человеку лучше реализовать себя в обществе без потерь.

Основную информацию по профессиональной пригодности можно прочитать по пальцам. Линии на ладони только дополняют и корректируют эти сведения.

Человек с короткими и тонкими пальцами (длина Среднего пальца меньше, чем длина ладони) - Имеет способности к административной деятельности. Он не боится принимать решения и чувствует ответственность за порученное ему дело. Часто имеет поверхностное представление об объекте исследования, интересуясь больше динамикой и перспективой развития. Из него, может, получаются хороший директор предприятия или менеджер.

Очень короткие и толстые пальцы часто бывают у людей практичных людей. Из них получаются прекрасные механики, агрономы и работники торговли.

Люди с Длинными пальцами (длина Среднего пальца больше, чем длина ладони) - Они терпеливее, заботливее, мягче в обращении и спокойнее людей с короткими пальцами. У них более внимательный и критический взгляд на жизнь. Их более интересуют детали, и они всегда смотрят в глубь проблемы. Из них получаются хорошие бухгалтеры, кассиры, продавцы.

Длинные, очень худые, узловатые, сухие пальцы – Бывают у людей с аналитическим складом ума. Из них получаются прекрасные и талантливые ученые и исследователи.

Толстые и длинные пальцы – у творческих личностей, способных умно управлять людьми. Они способны увидеть суть проблемы и тщательно продумать детали для успешного ее решения. Из них выходят хорошие политические и религиозные деятели, изобретатели, драматурги и издатели. Такие пальцы часто встречаются у хороших ювелиров и часовщиков. Они терпеливей и более тщательно работают с мелкими изделиями, не забывая о хорошем внешнем виде изделия.

«… У меня есть друг, с которым я учился в морском училище на радиотехническом факультете. У него очень большая ладонь, в которую входили две мои, и очень длинные, толстые пальцы. Нам казалось, что с такими руками надо работать кувалдой, а не с радио. Но на проверку оказалось, что он лучше всех работал на ключе, отправляя текст азбукой Морзе, аккуратно паял радиодетали и охотно ремонтировал часы всей группе. Позже увлекшись художественным плетением из лозы, создал оригинальные плетеные картины по собственным эскизам. Вот Вам и огромная ладонь, оказывается созданная для мелких работ.»

Кончики пальцев или форма ногтевой фаланги.

Кончики пальцев усиливают или ослабляют характеристики способностей человека к определенному виду деятельности.

Квадратная форма – придает человеку более практичный и внимательный подход к работе. Расширенная на конце ногтевая фаланга – показывает активность человека и его творческий подход к порученному делу.

Закругленная форма – добавляет старательности в деле, но часто недостает активности для проявления своих талантов.

Коническая форма – добавляет гибкости в обращении с окружающими и умение сочетать творчество с практическим его применением.

Заостренная форма – придает человеку мечтательность и воображение, необходимые в творчестве писателя и художника.

Квадратная форма ногтевой фаланги узловатого Указательного пальца, который равен по длине с Безымянным пальцем, часто бывает у спокойного и уравновешенного человека склонного к анализу, стремящемуся найти причины и делать выводы. Эти качества нужны работникам прокуратуры, психологам.

Остроконечный Указательный палец и если все пальцы гладкие гладкими без утолщений на сгибах принадлежит человеку, для которого большего подходит быть проповедником или священником.

Большой и крепкий с квадратной формой ногтевой фаланги Средний палец усиливает ответственность практичность и бывает у хороших инженеров.

Короткий Большой палец и остроконечный Средний палец бывает у веселых, легкомысленных и спокойных натур, которым подходит работа в шоу бизнесе, клубах и экскурсионных бюро.

Суженный на конце Безымянный палец у людей нашедших свое счастье в искусстве.

Четырехугольный Безымянный палец - поиск истины, разума в искусстве и в жизни. Любовь к богатству. Встречается у литературных и театральных критиков и среди людей ищущих практическое применение искусству

Расширенный на конце Безымянный палец - Многие работники искусства имеют такой Безымянный палец. Большая любовь к людям, Но есть склонность все драматизировать.

Остроконечный с длинной верхней фалангой Мизинец бывает у хороших ораторов. Если при этом есть квадрат под Указательным пальцем то человек обладает талантом преподавания. Хороший методист и понятно доносит свои знания до учеников знания

Квадратной формы верхняя фаланга Мизинца часто встречается у людей с научным складом ума. А если при этом еще на средней фаланге Большого пальца есть талия, то человек обладает железной выдержкой, терпением, тактичностью и способностью к наукам.

С расширением на конце и длинная верхняя фаланга Мизинца встречается у талантливых инженеров.

Остроконечный и искривленный Мизинец с наклоном внутрь ладони у людей способных понимать магические науки, имеющие тонкий ум и хорошее красноречие.


Фотография: www.klopp.ru


Вся ветка обсуждения на форуме

Последние комментарии:

31 октября 2009, 16:36 senotrus

не чушь!!!!!!!!!! правда!!!!!

1 ноября 2009, 11:17 senotrus

рука в жизни меняется три раза, по ней можно определить какое человек, каков его характер. также можно определить сколько детей будет у женщины, сколько раз мужчина пожениться, сколько лет проживет человек.. для человека знающего в хиромантии, рука как лицо, как книга о самом человеке. а кто прочитал пару статей о чтении руки, ничего в этом не поймет! нужны годы, нужен опыт, только с опытом придет дар узнавать человека по руке. нужно читать много литереатуры об этом, смотреть множество рук!!!!!

4 ноября 2009, 01:43 Naikls

Цитата(senotrus @ 1.11.2009, 10:17)

рука в жизни меняется три раза, по ней можно определить какое человек, каков его характер. также можно определить сколько детей будет у женщины, сколько раз мужчина пожениться, сколько лет проживет человек.. для человека знающего в хиромантии, рука как лицо, как книга о самом человеке. а кто прочитал пару статей о чтении руки, ничего в этом не поймет! нужны годы, нужен опыт, только с опытом придет дар узнавать человека по руке. нужно читать много литереатуры об этом, смотреть множество рук!!!!!

Что насмотрелся Хироманта)))))))))

1 января 2010, 23:43 slavaro92

Слишком мало совпадений. А в описаниях воды много, практически про любого человека можно сказать такое. Не бывает чистых "технарей" или "юристов".

10 января 2010, 11:24 Ziablik

хм.. "Хиромантия- одна из древнейших систем гадания об индивидуальных особенностях человека", начнём с того что все ссылки которые дают возможность рассказать вам кто вы такой и что вы можете, это бред, так как нельзя сказать что человек Юрист, только из-за формы пальцев. тем более что данные здесь не совсем верные, я как хиромант с небольшим опытом около 4 лет, уже довольно таки неплохо разбираюсь в хиромантии, конечно до браминов мне далеко, но всё равно, могу с уверенностью сказать, что хиромантия самая точная система гадания! если кому то нужно могу скинуть литературу по хиромантии smile.gif гадайте на здоровье.

14 апреля 2010, 03:39 alf-sveta

хочу познать науку-хиромантию,но не знаю с чего начать подскажите

25 апреля 2010, 10:44 _Yog_

начать нужно с того,что хиромантия вовсе не наука,а один из методов гадания.

19 июля 2010, 22:15 pumba_s_asipuhi

со спины из далека и не сильно приглядываясь то всё верно,..... сОвПоДаЕт ТЮТЕЛЬКА- в -ТЮТЕЛЬКУ

28 июля 2010, 20:03 montre

Совсем не совпадает.
Я наоборот не люблю мелочи в делах.
Не выдерживаю кропотливой работы.


Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов