КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Любовный гороскоп: как целуются знаки Зодиака

Астрологи уверены, что все зависит от звезд и по темпераменту поцелуя можно узнать знак Зодиака. О чем еще рассказывают поцелуи?

Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Рунические символы в любовной магии

Рунические символы имеют женскую сущность. Женщина, как хранительница домашнего очага, может использовать силу этих древних знаков для сохранения теплоты отношений, для привлечения любви или для защиты дома. Бороться за свое счастье можно любым доступным способом, лишь бы это не было связано с корыстными и злыми намерениями.

Для гармонизации отношений в семье можно использовать руну Вуньо (на рисунке слева). Эта руна означает радость и удовлетворение во всех жизненных сферах. Нормализует атмосферу в семье, наполняя ее теплом и любовью.

Изображение рунической печати Вуньо следует нанести на внутреннюю сторону входной двери, а затем обвести в круг. Другой способ использования этой руны – начертить ее на стене спальне, у изголовья кровати, либо на спинке семейного ложа и смазать эфирным маслом. 


Руна Ингуз (на рисунке в центре) помогает одиноким обрести спутника жизни. Эта руна посвящена Ингви – нордическому богу плодородия (славянский Даждьбог).

Чтобы активизировать магические свойства руны Ингуз, нужно размещать ее парные изображения там, где бывает любимый человек. Идеальный вариант – символ Ингуз на дне чашек или тарелок, с внешней стороны. Такой посудой стоит сервировать стол, если хозяйка хочет склонить мужчину к браку.


Чтобы освежить и сохранить уже существующие отношения, можно использовать руну Дагаз (на рисунке справа). Эта руна символизирует прорыв и преобразования, приносит благополучие, радость, здоровье и силу.

Изображение руны Дагаз можно вышить на домашней одежде или постельном белье. Кроме того, этот символ является счастливым изображением для семейных талисманов. Например, при гравировке обручальных колец (на внутренней или внешней стороне). Количество изображений должно быть четным.


По материалам сайта magik.ru
Вся ветка обсуждения на форуме

Последние комментарии:

12 сентября 2017, 19:19 neronov VV

А,где руна X-Гебо ? Именно она отвечает за партнёрство и прочее...

15 сентября 2017, 16:39 neronov VV

Руна Ингуз-руна плодородия ,избавление от старого и выход из состояния застоя !


Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов