КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Любовный гороскоп: как целуются знаки Зодиака

Астрологи уверены, что все зависит от звезд и по темпераменту поцелуя можно узнать знак Зодиака. О чем еще рассказывают поцелуи?

Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Возможности Хиромантии

Все ли знают возможности хиромантии?

Обычно людей прибегающих к хиромантии волнует два вопроса, которые касаются личной жизни или материального положения. У женщин на первом месте личная жизнь, а у мужчин материальное положение. Но очень редко, например, родители интересуются определением наиболее предпочтительных профессий для ребенка, редко спрашивают о своем интеллектуальном и физическом потенциале и о возможностях развития личности, как важного фактора достижения жизненных целей.

В форме кисти, конфигурации пальцев, расположении, характере холмов и линий руки хранится информация, как о потенциале, так и о реализации возможностей человека.

Считывая информацию с руки, хиромант может дать:
- анализ развития личности с рождения и до настоящего времени.
- определение наиболее перспективных профессий для успешного проявления и развития талантов или способностей, заложенных в человеке.
- определение наиболее оптимального возраста для начала учебы и раскрытия своих талантов.

Многие родители боятся упустить время и начинают воспитывать гения из своего ребенка с раннего детства. Но если у ребенка затянутое развитие, он не готов к большим нагрузкам, это вызывает быструю утомляемость и может привести к нервному перенапряжению. Так с раннего детства отбивается желание учиться.
- анализ перспектив развития личности. Во многих случаях человек может избежать неприятностей, изменив своё мировоззрение, поведение и свой подход к некоторым житейским ситуациям. Человек может научиться корректировать свою Судьбу с помощью хироманта.
- анализ ошибок в прошлом. Иногда линии на руке говорят о повторяемости событий в будущем и тогда человек должен научиться критически анализировать свои промахи в прошлом, чтобы избежать их в будущем.
- определение наиболее удачного возраста, когда вероятны значительные продвижения в карьере, бизнесе.
- определение путей реализации жизненных программ и выхода из кризисных ситуаций.
- прогнозирование наступления времени успехов в социальной сфере.
- перспективы запланированного брака.
- предупреждение о возможных неудачах, препятствиях, денежных потерях, об опасностях от огня, воды, транспорта и т.д.
- предупреждение о возможных болезнях. Хиромант без медицинского образования не имеет права ставить диагноз, а может только подсказать предрасположенность к некоторым болезням и необходимость консультаций у специалистов.
- бизнес прогноз: определение наиболее удачного возраста для реализации новых финансовых проектов и анализ материального положения человека в будущем.
- рекомендации по определению и наилучшему использованию способностей и деловых качеств сотрудников.
- прогноз на будущее . Предсказание будущего является точным предположением о развитии событий, только в случае неизменных внешних факторов и направлении в деятельности человека, влияющих на его Судьбу.

Практика показала, что прогноз на будущее более чем на 5 лет делать нельзя. Линии на руке постоянно меняются, особенно у творческих и прогрессивных людей.

Линии на руках представляют будущее, таким, каким оно видится в день прогноза (при сложившихся взглядах человека и его окружения). Не забывайте, что практически ничего фатального в нашей жизни нет и, изменив свой образ мышления или пересмотрев отношения с окружающим нас миром, Вы можете избежать неприятностей. Кто хочет изменить свою Судьбу и желает выйти из тяжелых жизненных ситуаций с наилучшим результатом, тот обязательно должен стать на путь перемен. Например: постоянные неудачи в личной жизни происходят от неумения проанализировать свои ошибки в выборе партнера и нежелания сменить критерии выбора спутника жизни. Но всегда надо начинать с себя, и если Вы встанете на путь самосовершенствования, то и критерии постепенно поменяются. Если после консультации человек захочет что-нибудь изменить в себе или в своем окружении, то можно проследить дальнейшее развитие событий в динамике, делая анализ по снимкам каждые 6-12 месяцев. С помощью хироманта человек может найти выход из любой ситуации и преодолеть кризис с положительным результатом для себя.

Картинка с сайта: www.gvsu.edu



Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов