КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Любовный гороскоп: как целуются знаки Зодиака

Астрологи уверены, что все зависит от звезд и по темпераменту поцелуя можно узнать знак Зодиака. О чем еще рассказывают поцелуи?

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Я достаю из широких штанин…

Большинство людей носит паспорт с собой совершенно бессознательно, потому что на интуитивном уровне они чувствуют, что этот документ придает им сил, уверенности и уберегает от внешнего негатива. Так обычно происходит, если главное число этого документа совпадает с устремлениями владельца. Код паспорта влияет на социальное положение, характер человека, восприятие его окружающими. Кроме того, Нумерологический код паспорта способен воздействовать даже на тех, кому данный паспорт предъявляется. Вибрации числового кода паспорта говорят и о наших взаимоотношениях с общественными институтами и властными структурами, со всеми теми, для кого мы "без бумажки – букашки".

Вычислить код паспорта несложно, надо сложить все цифры серии и номера и довести полученную сумму до одной цифры.
Например, код паспорта 5004 581883 равен 5+0+0+4+5+8+1+8+8+3=42=6

Код паспорта 1 помогает человеку стать лидером, дает ему возможность реализовать многое из задуманного, достичь своих целей, покорить вершины. С таким кодом паспорта гораздо легче подняться на верхние ступени социальной иерархии, добиться руководящей должности, возглавить коллектив или открыть собственное дело (хороший код для бизнесменов!).

Код паспорта 2 дает человеку прекрасные способности адаптироваться в любом коллективе, талант "человека команды". Индивидуальная деятельность вступает в противоречие с кодом документа, и пробиться в одиночку, рассчитывая только на свои силы и способности, человеку будет нелегко. В команде же все будет получаться как будто само собой. В дополнение к этому вибрации нумерологического кода двойки подталкивают к поиску своей "половинки" и к раннему браку.

Код паспорта 3 способствует раскрытию талантов и способностей личности, особенно если человек стремится реализовать себя в сфере искусства или ораторского мастерства. Прекрасный код паспорта для преподавателей и лекторов, писателей и поэтов, сценаристов, артистов и режиссеров. Помогает добиться известности, реализовать себя в публичной деятельности. Вибрации этого числа активизируют нестандартность мышления и инициативность.

Код паспорта 4 – лучший для человека трудолюбивого, настроенного на активную самостоятельную практическую деятельность. Правда, вибрации нумерологического кода четверки могут превратить человека в настоящего трудоголика, особенно если код его личности также четверка. С таким кодом паспорта просто невозможно быть лентяем!

Код паспорта 5 усиливает чувство собственного достоинства своего обладателя и помогает ему в раскрытии многообразных талантов. Вибрации этого кода побуждают человека стремиться к максимальной свободе, так что ему непросто удержаться в браке. Соответственно, и браков может быть несколько. В течение жизни человек с этим кодом паспорта может сменить не только несколько мест работы, но и несколько профессий, а также с удовольствием будет переезжать с места на место в поисках полноты бытия.

Для владельца паспорта с кодом 6 очень важна справедливость во всем. Чувство долга у него превращается в "основной инстинкт" и заставляет непременно выполнять данные обещания. В семейной жизни человек с таким числом надежный, как каменная стена. Окружающим хочется обращаться к вам за помощью, доверять самое сокровенное. Внутренне вы не так спокойны, как можете казаться на первый взгляд. Вы излишне эмоциональны, склонны впадать в крайности. Страх перед конфликтами и борьбой мешает вам раскрыться полностью, верьте в себя и свои силы.

Код паспорта 7 способствует превращению человека в творца-одиночку, отшельника или даже индивидуалиста. Семерка приносит успех тем, кто надеется только на себя. Окружающим вы кажетесь мудрым, у вас стараются спросить совета, к вашему мнению прислушиваются. В душе вы философ, стараетесь спрятаться от суровой действительности в своем мире. Вам просто необходимо время от времени уединяться и погружаться в проблемы бытия.

Код паспорта 8 работает как магнит для финансов и материальных благ. Обладатель паспорта с таким кодом никогда не будет нуждаться, никогда не познакомится с бедностью лично. Это число наделяет своего обладателя стремлением к лидерству и честолюбивым планам. Для вас очень важна стабильность и твердая почва под ногами. С одной стороны вы понимаете, что "не хлебом единым...", но ваше честолюбие и стремление утвердиться не оставляет вам выбора. Постарайтесь уравновесить свои стремления.

Код паспорта 9 делает своего обладателя более терпеливым и милосердным. Вибрации этого числа помогают в личной жизни и карьере. Нумерология советует владельцам паспорта с таким числом избегать авантюр. Интересно, что много обладательниц паспортов с таким числом в своем первом избраннике находят любовь на всю жизнь. На людей можете производить впечатления человека замкнутого, хотя это совсем нс так. Не бойтесь показаться сентиментальным и ранимым. Научитесь не только брать, но и отдавать.

По материалам сайта magplus.ru

Вся ветка обсуждения на форуме

Последние комментарии:

8 ноября 2011, 15:48 love8104

блиин!прям в точку!у меня 7

9 ноября 2011, 23:24 Waste_Loc

У меня код 6)))

14 ноября 2011, 22:57 ежик_в_тумане

а у меня 9--прям похоже, а через неделю его менять(((интересно,что будет у нового???

17 ноября 2011, 07:53 gash38

у меня вообщее в паспорте последнии цифры 666))))

2 декабря 2011, 13:20 ежик_в_тумане

капец.....опять 9!!! балин,тут уже задумаешься...

2 декабря 2011, 18:16 Katerina-Kira

Цитата(ежик_в_тумане @ 2.12.2011, 11:20)

капец.....опять 9!!! балин,тут уже задумаешься...


это судьба! )

24 февраля 2012, 17:34 crosch

А у меня 7!!!!

6 июня 2012, 00:05 FLASH 777

А 10 что значит???

8 июня 2012, 19:17 Katerina-Kira

10=1+0=1 - читайте про единичку


Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов