КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Любовный гороскоп: как целуются знаки Зодиака

Астрологи уверены, что все зависит от звезд и по темпераменту поцелуя можно узнать знак Зодиака. О чем еще рассказывают поцелуи?

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Как найти пару по душе.

Существуют очень простые формулы, которые вы можете использовать, чтобы установить самые хорошие взаимоотношения. Например:

- Если речь идет о близких, искренних отношениях, смотрите Число Души.

- Для работы с кем-то смотрите Число Жизненного Пути и Число Судьбы.

- Узнать, что будет, если вы остаетесь с кем-то один на один, поможет Число Личности. - Если вы хотите вместе состариться, смотрите Число Зрелости и Число Личности. (В конце концов, если вы не в состоянии выносить личность своего партнера, зачем проводить с ним всю жизнь?)

- Если вам нужны духовные отношения, обратитесь к Числу Души, особенно к числам 7, 9 или 11.

Число Личности даст вам представление о том, как кто-то поведет себя в частной и общественной жизни, но не полагайтесь на это знание, если ищете глубоких, душевно близких отношений. Для этого смотрите в душу, то есть на число Души.

- Если вам нужен партнер, который будет ходить за продуктами и крыть крышу, ищите Число Жизненного Пути 4, 6 или 8 или Число Судьбы 4.

- Если вы хотите жить весело, в творческой атмосфере и всю дорогу смеяться, тогда ищите Число Личности и Число Души 3.

Ищите любовь там, где можно ее найти

Если вы ищите долговременных, доверительных отношений или подлинного понимания, тогда смотрите на Число Души. Помните, что Число Души называют еще числом "сердечного желания", и именно о делах сердечных мы сейчас и говорим.

Если у вас одно и то же Число Души, существует сильная эмоциональная связь. Это предполагает, что в святая святых своего сердца вы хотите одного и того же. Одинаковое Число Души наверняка предполагает длительные любовные отношения, и даже если обстоятельства создадут проблемы или приведут к разлуке, отношения сохранятся, потому что связь между двумя одинаковыми числами души носит духовный характер и, возможно даже, пришла из прошлой жизни. Кстати, если одинаковое внутреннее число стоит в разных местах ваших карт, то все равно существует высокая степень совместимости, потому что вы понимаете друг друга посредством свойств этого числа.

Союз жизни

Следующее наиболее важное для совместимости число - это Число Жизненного Пути. Если два человека обладают одним и тем же Числом Жизненного Пути, то это указывает на счастливые отношения с множеством общих интересов. Такой союз может корениться в работе или общественных интересах, связанных работой, потому что Число Жизненного Пути указывает на успешное использование своих талантов. С одинаковыми Числами Жизненного Пути вы и ваш партнер наверняка обнаружите одинаковые таланты и способности. Рассмотрим детали этого особого числа.

Ваше Число Жизненного Пути рассказывает о пути, который вам предстоит пройти в этой жизни, и с человеком того же самого Числа Жизненного Пути вы можете идти по нему рука об руку. Это и его путь. Такая привязанность может привести к супружеству, однако такой союз не обещает спокойного плавания, поскольку глубину взаимопонимания будет определять то, что в ваших сердцах (Число Души).

Союз судьбы

Следующее важное число совместимости - это Число Судьбы. Если у двоих одно и то же Число Судьбы, то отношения могут быть относительно счастливыми, потому что они живут на одном и том же уровне, исходят из схожих предпосылок, выходят из похожей среды и придерживаются похожих направлений. Несмотря на то что это может быть совместимый счастливый брак, возникнет необходимость в других схожих моментах притяжения, чтобы этот огонь горел долго.

Союз зрелости

Последнее число, важное для поисков истинной любви - это Число Зрелости. Обычно, когда эти числа совпадают, предполагается поздний брак, поэтому вам бы лучше иметь это число общим с тем человеком, с которым вы хотите разделить поздние годы жизни и ее конечную цель.

Союз личностей

Число Личности не считается показателем успешных любовных отношений, потому что оно скорее отражает внешние проявления человека, нежели то, что у него на сердце. Фактически отношения, основанные на одинаковых Числах Личности, могут поначалу казаться серьезными, но, в целом, не обладают прочностью других комбинаций. Знаете старую присказку: "Не суди по одежке"? Ну, так вот, следуя этому совету, нужно глубже посмотреть, что же скрывается за Числом Личности вашего душевного друга.

Фотография с сайта: www.stihi.ru


Вся ветка обсуждения на форуме

Последние комментарии:

5 апреля 2010, 12:15 princessa-smail

Прикольно!!))
интересно очень!

5 апреля 2010, 12:35 princessa-smail

Прикольно!!))
интересно очень!

8 апреля 2010, 22:05 svetik-semisvetik

Конечно интересно, но слишком всё расплывчато.

20 апреля 2010, 19:33 NASTENKA-42

хм...

4 мая 2010, 15:54 WS0331098

расплывчато и заморочено

18 мая 2010, 22:33 mustang89

расплывчато, заморочено, НО разобраться можно! как проводить эти расчеты? Какая буква имени и т.д. обозначает какое число?

8 августа 2010, 14:39 Juli8882

Сравнила с собой с со своим любимым человеком-по сути точно определено. особенно про жизненное предназначение и то что на душе у каждого.

31 июля 2011, 12:06 kikiss

а как расчитать то???

22 ноября 2011, 20:32 taya82

у меня с моим МЧ одинаковое число души и жизненного пути..если верить нумерологии получается очень даже хорошая совместимость..радует))


Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов