КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Любовный гороскоп: как целуются знаки Зодиака

Астрологи уверены, что все зависит от звезд и по темпераменту поцелуя можно узнать знак Зодиака. О чем еще рассказывают поцелуи?

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Число Души - как обуздать вибрации

Число Души - самая сильная из вибраций человека. Это вибрации, в которых проявляется видимый мир. Персональное Число Души раскрывает путь, который человек выбирает для себя. Число Души играет важную роль в выборе еды, секса, для дружбы, женитьбы, в определении индивидуальных потребностей, амбиций и желаний. Каждое число от 1 до 9 обладает собственной вибрацией, которой нельзя избежать. Эти вибрации существуют вне зависимости от того, чувствуем ли мы их. Вы можете воспользоваться их положительными свойствами и обуздать отрицательные, зная, когда они проявятся.

Числом Души в ведической нумерологической системе является число дня рождения, сведенное в результате традиционного для нумерологии сокращения до одной цифры. Если вам не импонирует ваше число, вы можете его трансформировать, что иногда приносит кардинальные изменения в жизни. По этой же причине, иногда, люди берут себе другое духовное имя, или произносят имя на другой лад, например имя Александр — Саша, Саня, Алекс в каждом новом произношении несёт свою вибрацию и значение.

Характерные особенности людей, у которых Число Души нечетное: вам никогда не сиделось на месте; вы — прирожденный исследователь и путешественник с неутомимыми ногами, вы двигались даже тогда, когда находились в ограниченном пространстве; собственный жизненный опыт для вас имеет больший вес, чем посторонние советы и поучения. Это тип людей, безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свое решение в создавшейся ситуации. Личность сильная и с большим самообладанием. Тяга к старинным вещам и чувственным удовольствиям. Такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Характерные особенности людей с четным Числом Души: огненный, взрывной характер. Это человек с ярко выраженной наклонностью к управлению и планированию. Всегда готов выйти на первый план и взять то, что ему принадлежит. Он мог бы стать заведующим или управляющим, даже если работа заключалась бы в уборке пола.

По материалам сайта viphutti.ru

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов