КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Любовный гороскоп: как целуются знаки Зодиака

Астрологи уверены, что все зависит от звезд и по темпераменту поцелуя можно узнать знак Зодиака. О чем еще рассказывают поцелуи?

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Нумерология имени, фамилии, отчества

Полный код фамилии, имени и отчества , как они записаны в паспорте, применяют в качестве основного показателя, который не изменяется ни с возрастом, ни с переменой места работы и влияет на большинство событий жизни. Его же используют для расчетов благоприятных и неблагоприятных дней. Код фамилии и имени затрагивает прежде всего школьников и студентов, а также авторов книг и статей, так как это наиболее частое для них обращение.

Код имени и отчества нужно использовать для прогноза отношений с людьми, которым вы так представились. Для анализа профессиональной деятельности используют либо код фамилии и имени, либо код фамилии, имени и отчества - в зависимости от того, как вас называют коллеги. Зная все это, можно подобрать наиболее подходящее представление для разных случаев.

Нельзя не сказать о прозвищах. Иногда они очень метко определяют какую-либо особенность характера: просчитайте свое школьное прозвище. Возможно, вы будете удивлены, но некоторые проблемы становления личности связаны именно с кличками, если они неблагозвучны. В то же время придется признать, что прозвища и клички все же указывают на наши недостатки. Прозвище опасно тем, что фиксирует эти недостатки в сознании окружающих и как бы "приклеивает" их к вам. Когда к человеку "не приклеиваются" прозвища, это значит, что имя достаточно полно отражает его сущность и окружающим не нужно ничего прибавлять, чтобы идентифицировать личность.

Число отчества олицетворяет черты, которые нам достаются от отца или деда, число фамилии - то, что оставили нам далекие предки, весь наш род.

Число, которое получается, если сложить числа рождения и имени, показывает, в каком направлении будет развиваться личность и каковы способы самовыражения человека. Оно также может указать, какие пути в жизни окажутся для человека более результативными.

Все числа содержат в себе конфликт - ведь только преодолевая что-либо в себе и окружающем мире, человек способен развиваться. Но четные числа - это конфликты людей, а нечетные - конфликты идей. Четные числа показывают проблемы внутри себя, в собственной семье, среди своего окружения, в знакомой, привычной обстановке. Четные числа - это всегда закрепление нового, а нечетные - следующий шаг.

Прибавление единицы вносит новый импульс, добавляет в систему энергию и создает совсем другую ситуацию. Нечетные числа указывают на решение человеческих проблем в первую очередь в окружающем мире и с его помощью. Они говорят о конфликте личности и мира. Человек разрешает конфликт, расширяя сознание и познавая законы, по которым существует. Нечетные числа - это познание нового путем духовных усилий.

Четные числа символизируют покой или напряжение, применение приобретенных знаний для разрешения конфликтов с людьми:

2 - внутреннего конфликта на уровне эмоций;
4 - конфликта в семье и небольших коллективах;
6 и 8 - конфликта больших групп людей, народов, культур, связанного с управлением обществом и потоком информации.

Нечетные числа означают конфликт человека с миром на уровне:

1 - желаний и возможностей;
3 - открытия мира и выбора своего места в нем;
5 - завоевания мира;
7 - познания мира и творчества;
9 - достижения смысла жизни.

Таким образом:

Число рождения - это потенциал, который дан самим моментом появления на свет.

Число имени - вклад родителей, их чаяния и надежды. Магическое пожелание, которое имеет огромную силу воплощения, и играет огромную роль в формировании личности.

Число отчества и фамилии - наследство, полученное от отца и всего родового древа.

Число, которое получается как сумма трех предыдущих,- это основное число, которым следует пользоваться для определения основных черт характера и тенденций в жизни.

Если прибавить к последнему результату число определенной даты, получим проекцию основного числа на настоящее или будущее.

Числа различных вариантов имени позволяют судить о состоянии человека в том окружении и ситуациях, в которых он "обозначается" этими вариантами.

Нумерологические расчеты порой дают весьма интересные результаты. Их используют для определения оптимальных дат важных событий, а также степени совместимости людей. Кроме того, нумерологические расчеты применяют, выбирая профессию, проверяя совместимость сотрудников, а также для составления прогнозов на конкретную дату.

Картинка с сайта: www.ezoterika.tv


Вся ветка обсуждения на форуме

Последние комментарии:

29 октября 2010, 13:49 azia.ka

а как все это вычислять?

17 ноября 2010, 20:07 Scorpion2012

Кто все это писал и даже не только в этой статье, хотя бы читал что пишет? Ни как считать, ни другой подробности. -5 автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 ноября 2010, 06:29 Kat293

Интересно, че курил перед тем как написать?

5 января 2011, 20:04 ahufriewa0612

Если вам интересно есть литература о нумералогии , где все подробно написано

22 января 2011, 18:04 mark982

мне кожется все это фигня.

18 марта 2011, 14:21 bandit89

интересно.

27 марта 2011, 20:55 mars 03rus

ЖЕЛАТЕЛЬНО Побольше бы разъяснений.

12 апреля 2011, 23:44 мара71

Всем привет. У меня вопрос. На теле появились четыре цифры 1122, что может это значить?

6 ноября 2011, 16:47 LeoX5

Тебя разрисовали ночью!!!! smile.gif


Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов