КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Любовный гороскоп: как целуются знаки Зодиака

Астрологи уверены, что все зависит от звезд и по темпераменту поцелуя можно узнать знак Зодиака. О чем еще рассказывают поцелуи?

Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Толкование карт

Отдельные карты

Начинать толковать карты следует с определения значения каждой карты в той позиции, которую она занимает в раскладе. Значение позиций вы найдете в описании раскладов. Значение карты в той графе, которая наиболее соответствует смыслу вашего вопроса. Найдя подходящие ключевые слова, попробуйте модифицировать их так, чтобы они отвечали смыслу позиции, в которой находится карта.

Вначале, скорее всего, получаться это у вас будет плохо: про карту написано одно, про позицию - другое, и вместе все никак не стыкуется. Но вы не волнуйтесь, а просто переходите к следующей карте. Рассмотрев все карты в их позициях, вы, скорее всего, уже в первом раскладе сумеете понять, что какая карта означает для вас в данной ситуации.

Общая картина

Закончив разбор отдельных карт, нужно сложить из них общую картину. Попробуйте сформулировать для себя общий вывод всего расклада. Если какие-то карты "не стыкуются", не стоит пытаться сглаживать эти разночтения. Наша жизнь полна противоречий, и то же самое относится к картам.

Перевернутые карты

Многие тарологи придают перевернутым картам, то есть тем, которые легли "вверх ногами", совершенно иное значение. Есть и такие, кто не обращает на это внимания, а просто перекладывает перевернутые карты "правильно". Ни то, ни другое - не ошибка, просто каждый гадатель перед началом сеанса должен решить для себя, будет ли он учитывать перевернутые карты или нет. Вам придется решать это самим. Какой вариант понравится, тем и пользуйтесь. Помните только, что решение всякий раз надо принимать загодя, перед сеансом, будете ли вы учитывать перевернутые карты или нет. Если будете, то карты лучше перемешивать, рассыпав их на столе или на полу и "повозив" кругами, чтобы они сложились головой и ногами в разные стороны.


Фотография с сайта: www.zodiako.ru


Вся ветка обсуждения на форуме

Последние комментарии:

20 апреля 2009, 23:46 Любовь Васильевна

34 года

21 декабря 2009, 11:13 papa28

хрень полная сервисы не работают или я не понял как они работают, считаю себя продвинутым юзером и если не пойму как работае сервис больше сюда не прийду! адьёс!

21 декабря 2009, 11:13 papa28

хрень полная сервисы не работают или я не понял как они работают, считаю себя продвинутым юзером и если не пойму как работае сервис больше сюда не прийду! адьёс!

2 января 2010, 17:46 john_smith

Любовь Хандажаповна
24года

23 мая 2010, 20:11 venera124

КОНЕЧНО, Я ПОНИМАЮ ВОЗМУЩЕННЫЕ ЗДЕСЬ ОТЗЫВЫ, НО, НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ТАРОЛОГА, ЛУЧЩЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ТЕМ, КАК ВЫ ПРОЯВЛЯЕТЕ СЕБЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ. А ЧТОБЫ ПОНЯТЬ КАРТЫ, ТО НА ЭТО НАДО ИМЕТЬ ДАР БОЖИЙ И ЕЩЕ МНОГОЛЕТНЮЮ ПРАКТИКУ. А ЭТИ КАРТЫ ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧЕЛОВЕКУ ДОРОГУ В ЖИЗНИ, И ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНОСТЬ. ТОЛЬКО НЕ МНОГИМ ЛЮДЯМ ОТКРЫВАЮТ КАРТЫ СВОИ ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ, А КТО НАД НИМИ СМЕЕТСЯ, ТОГО ОНИ НАКАЗЫВАЮТ.

9 июня 2010, 18:22 tyf

Цитата(papa28 @ 21.12.2009, 10:13)

хрень полная сервисы не работают или я не понял как они работают, считаю себя продвинутым юзером и если не пойму как работае сервис больше сюда не прийду! адьёс!

eereev

1 октября 2010, 13:18 артемчик

вы че ептbiggrin.gif

9 декабря 2010, 00:23 rutiner

А у меня сплошные непонятки...Все прекрасно работает...И карты в разных раскладах говорят одно и то же...Но все же крайне все странно выходит!Но огромное спасибо!

5 января 2011, 21:48 solosha2010

я просто делаю выводы чтоб избежать неприятности, мы знаем ,что будет с нами ,но мы боимся трудности- а это карма и её не обойти ,просто можно сгладить не приятности и быть готовым к менее приятному результату.Но какой бы не был результат - спасибо!


Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов