КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Любовный гороскоп: как целуются знаки Зодиака

Астрологи уверены, что все зависит от звезд и по темпераменту поцелуя можно узнать знак Зодиака. О чем еще рассказывают поцелуи?

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Число 888 — карма, сила, мистика

Число 888 означает овладение чем-либо, приобретение реального опыта на основе знаний, навыков, ошибок и поворотов судьбы. Еще его считают числом завершения какого-либо этапа, а также числом бессмертия. Оно соотносится с символическим знаком Скорпиона, который осуществляет принцип качественного изменения внешней и внутренней реальности. Как число 888, так и знак Скорпиона связаны с кармой, с возвращением к пройденному и возрождению после смерти.

События, связанные с числом 888, крайне болезненны, несут отпечаток кармы, указывают на перерождение, переход от прошлого к будущему. 888 непосредственно связаны с генетическим кодом, с новым творением на основе старого кода. В авестийской астрологии число соотносится с гипотетической планетой – стражем Запада Шатаваэшем, который хранит память о прошлом и связан с мужской сексуальностью. События под кодом 888 непременно будут связаны с проявлением мужской силы с целью обновления, уничтожения или сохранения генофонда, причем на грани жизни и смерти. Истоки событий будут уходить корнями в далекое прошлое, в личную карму человека, переплетенную с кармой целого государства, народа, нации. Под этим числом рождается новая человеческая формация.

В астронумерологии восьмерка – число Урана, который является проводником между высшим и низшим, Землей и Небом. Восьмерка и Уран символизируют взрывную энергию, неожиданность и силу творческого раскрытия, импульсивность, освобождение, рискованность, преодоление времени и пространства путем преображения. Уран может подарить человеку неожиданный успех, взлет, выигрыш, но способен спровоцировать столь же неожиданное падение, разорение. С этой парой ничего нельзя планировать, с ними можно действовать только интуитивно, как бы плыть в потоке, действовать по обстановке и не обижаться на судьбу.

Особое, самостоятельное значение имеет в эзотерике и утроенная восьмерка — в христианской эзотерической традиции 888 считается числом Мессии. На современном языке эзотерики это число можно обозначить как код, размыкающий круг избранных, открывающий тайну Посвящения, дающий ответ на загадки вечно молчащего сфинкса широкому кругу учеников. Мистический корень числа 888 – шесть, символизирует космическое равновесие и включает Голос Высших сил, из которых исходит святой Дух.

По материалам сайта astrolog.zp.ua

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов