КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Любовный гороскоп: как целуются знаки Зодиака

Астрологи уверены, что все зависит от звезд и по темпераменту поцелуя можно узнать знак Зодиака. О чем еще рассказывают поцелуи?

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Число 9 во сне предвещает беременность и успех

Числа могут предстать в любом образе – необязательно написанные на бумаге в виде конкретных цифр, а например, в виде определенного количества каких-либо предметов, людей, животных или птиц. Толкование сюжета будет зависеть как от самих предметов, явлений или людей, так и от нумерологического значения их числа. Всякий раз необходимо анализировать сновидение в общем контексте, обращая особое внимание и на фон, и на события, и на личные ощущения во время сна.

Числа могут являться головоломками, которые вы должны разгадать, чтобы получить определенную информацию. Интерпретировав числовые символы, вы можете применить полученные знания к конкретным событиям. Например, числа могут рассказать вам о времени и месте, где произойдет событие, волнующее вас. Или наоборот, могут напомнить о событии прошлого, которое до сих пор оказывает влияние на вашу жизнь.

Только проснувшись, постарайтесь сразу же вернуться в свой сон, восстановить все повороты его сюжета. Внимательно проанализируйте, какие чувства вы при этом испытывали – удовольствие или досаду, радость или разочарование. Это очень важно, поскольку именно такие нюансы могут радикальным образом изменять общее толкование сновидения – даже позитивные знаки, сопровождающиеся дурными ощущениями, могут предвещать недобрые события или повороты. И наоборот, хорошее восприятие может сгладить действие мрачных видений.

Значение чисел во снах может быть буквальным, когда следует исходить из их основных значений. В этом случае цифры могут представляться своим начертанием — на бумаге или в ином виде. Обязательно обратите внимание на цвет. Черные, зловещие тона вряд ли могут обещать что-либо приятное, и наоборот — светлые жизнерадостные краски несут позитивный заряд. Следует припомнить их окружение, начертание, другими словами, общую картину. Если цифры неровные, покосившиеся, рваные, то их толкование всегда будет со знаком "минус". Красивые, каллиграфичные, "бодрые", устойчивые числа всегда будут нести позитивную информацию помимо той, что заложена в них самих, то есть общее толкование будет иметь знак "плюс".

Числа во сне могут обращать ваше внимание на грядущие значительные события в жизни, начало или окончание очередной ее фазы. О решительных переменах и начале активных действий говорят "единица" и "пятерка". "Четверка" будет напоминать об устойчивости и непоколебимости, она предостерегает от резких движений. "Тройка" может давать зеленый свет увеселительному мероприятию и предвещать успех в каком-либо общественном начинании.

Надо постараться понять, почему приснились, например, красивые бабочки и почему их было семь. Бабочка – символ успеха, любви, удачных покупок, добрых известий, а "семерка" может скорректировать эти символы в сторону духовного. Этот сон предвещает, скорее, добрые известия, нежели материальные приобретения.
Счет во сне крупных денежных купюр (аккуратных, а не рваных или грязных) может предвещать улучшение финансового положения. Насколько – зависит от количества купюр и их номинала. Это может выражаться в повышении оклада, в виде премии или гонорара.
Пересчитывать во сне людей (очередь в магазине, толпу под окном, учеников в классе и тому подобное) предвещает многочисленные хлопоты, обязанности и невыполненные дела. Опять же это зависит от того, как выглядели эти люди – были одеты нарядно или убого, улыбались или хмурились. Долго и нудно считать в одиночестве – к тяжелой однообразной работе без особой надежды на успех, а если во сне кто-то помог со счетом, это может означать поддержку в карьерном росте.
Ошибки в расчетах чисел, формул, решении задач, увиденные во сне, могут предвещать просчеты и промахи и в житейских ситуациях. Наверное, от вас на какое-то время отвернется удача, поэтому будьте внимательны и аккуратны.

ТОЛКОВАНИЕ ЧИСЕЛ
Для более точного толкования снов лучше всего объединить добротный сонник и нумерологический анализ чисел.

0 – символизирует цикличность жизни; обычно предвещает неудачу и пустые хлопоты, напрасные ожидания, разочарование.
1 – является символом созидания и интеллекта; "единица" предлагает немедленно начинать активные действия, обещая достижение цели и успех. Главное – не отступать от задуманного.
2 – символ женского начала; "двойка" рекомендует задуматься о поисках партнера и вообще о пользе коллективных усилий. Можно занять выжидательную позицию в волнующем вопросе.
3 – символ триединства и созидательного мужского начала; "тройка" обещает успех и радость.
4 – цифра, связанная со стихией Земли, означает солидарность и справедливость; "четверка" показывает, что не надо торопиться менять что-либо в своей жизни. Лучше оставить все как есть и направить усилия на напряженную работу и созидание.
5 – символ брака, соединяющего женское и мужское начало. "Пятерка" означает, что, возможно, надо отправиться в путешествие или поменять работу. Не исключена важная перемена в жизни – свадьба.
6 – символ целостности и спокойствия; "шестерка" обещает безмятежную жизнь и гармонию во всех отношениях. У друзей и родственников тоже все улажено, можно заняться любимым делом и отдохнуть.
7 – магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание; "семерка" хороший знак – такой сон предлагает уделять больше внимания духовной сфере, не зацикливаться на материальных проблемах, больше думать о будущем, анализировать свои ошибки.
8 – символ бесконечности; "восьмерка" – время равновесия сил, устойчивого развития. Успех и достижения не за горами.
9 – знак плодородия и удачи; "девятка" означает успех в созидании, строительстве, ремонтных работах, ровное течение жизни. Это число иногда предвещает беременность.

Из двузначных чисел особого внимания заслуживают:
10 – в сновидениях это хороший знак, олицетворяющий целостность Вселенной, завершение определенной фазы и создание позитивной атмосферы, способствующей прогрессу.
12 – символ завершенности. Вероятно, подходит к логическому концу какой-то масштабный проект, например учеба.
13 – символ силы; это число во сне вовсе не является предвестником несчастий, как принято считать, иногда такой сон предвещает развлечения, полезные знакомства и важные встречи.
19 – это число во сне символизирует удачу и вдохновение в вашей жизни;
21 – предсказывает осуществление целей, которые принесут вам свободу. Однозначно положительный знак победы, успеха, позитивных событий и получения выгод.

Числа во сне могут сочетаться с буквами, а каждая буква тоже имеет свой цифровой код. Сложив все цифры и буквы, определив их значение, проанализировав общее впечатление от увиденного, можно предсказать события ближайшего и отдаленного будущего. Кроме того, это позволит отслеживать тенденции и запоминать толкования снов.


По материалам сайта sunhome.ru

Для оформления использован фрагмент картины Сальвадора Дали



Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов