КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Когда худеть - подскажут звезды.

СЧИТАЕМ МЕСЯЦЫ

Весьма подходящее время для борьбы с лишним весом - это месяц перед днем рождения. Как правило, за 30 дней до этой праздничной даты у нас наступает апатия, не хочется развлекаться, работать, общаться с друзьями, баловать себя вкусной едой. Таким образом, человек подводит итоги личного года, очищает разум, душу и тело для того, чтобы в день рождения воспринять новую энергию. Момент очень благоприятный: аппетит снижен, а сжигание жира происходит быстрее, ведь организм настроен на очищение. Лишь немного помогите ему: не уговаривайте себя скушать еще одну ложечку...

Первый месяц после дня рождения (день рождения + 30 дней) - подарок тем, кто четко представляет себе свою идеальную фигуру, хочет сознательно моделировать ее, любит активно заниматься физкультурой. Аппетит в этот период тоже понижен, так как в день рождения в нас вливается новая энергия, которая создает ощущение "энергетической сытости".

К тому же это время наиболее благоприятно для реализации личных проектов. Командуйте своим телом, дайте ему установку расходовать жировые запасы, направить энергию в мышцы. Третий месяц после дня рождения - для самых ленивых худеющих. В течение этого месяца легко сбросить вес, улучшив обмен веществ, для чего можно принимать витамины и больше двигаться. Учтите, что информационным обменом и обменом веществ заведует одна и та же планета - Меркурий. Так что, если больше общаться и читать - это автоматически приведет к улучшению обмена веществ, омоложению, избавлению от лишних килограммов. А еще Меркурий покровительствует молодежи. Проводите в течение этого месяца больше времени с молодыми людьми, особенно с подростками, это также поможет снижению веса. Похудение, начатое в этот период, и дальше будет легким и комфортным.

Десятый месяц после дня рождения (то есть за 3 месяца до следующего) - для тех, кто твердо намерен добиться параметров супермодели. В это время самые строгие диеты, аскетический образ жизни, тяжелые физические нагрузки максимально легко переносятся и вознаграждаются отличным результатом. Если начать борьбу с лишним весом в этот период, то ваша фигура в итоге станет идеальной, а потерянные килограммы уже не вернутся.

СЧИТАЕМ ДНИ

Листая отрывной календарь, можно выбрать день для начала похудения в согласии с положением Луны в знаках Зодиака.

Если сесть на диету, когда Луна будет находиться в водяных знаках (в Раке, Скорпионе, Рыбах), то "досидеть" до конца 6удет сложно, ведь эти знаки сообщают нам эмоциональность, переменчивость, стремление к комфорту и всевозможные капризы.

Начало диеты при Луне в огненных знаках (в Овне, Льве, Стрельце) - тоже не самый удачный вариант. Огненная стихия не терпит постоянства, а в деле построения красивого тела нужно терпение и упорство.

Наиболее правильный момент - когда Луна находится в одном из земных знаков (в Тельце, Деве или Козероге). Причем, последнее лучше всего, ведь Козерог - знак-аскет, не нуждающийся в излишествах. К тому же результат диеты, начатой при Луне в Козероге, очень надежен - килограммы не вернутся к вам долго или даже никогда.

Также подходящее время - дни прохождения Луны по воздушным знакам (Близнецы, Весы, Водолей), причем наиболее благоприятен день Весов. Воздушные знаки создают легкое настроение, позволяют проще относиться к трудностям, ускоряют обменные процессы, переключают внимание с земных радостей на духовные. Весы - знак гармонии, а управляют им планета красоты Венера и планета строгих форм Сатурн. Вместе они помогут отточить фигуру, сформировать по-настоящему гармоничное тело.


Фотография с сайта: www.glamour-girl.ru


Вся ветка обсуждения на форуме

Последние комментарии:

2 октября 2010, 01:29 Olechka76ru

Ну интересно....................Хотелось бы верить)))А кто нибудь уже пробовал?????Очень хочется услышать,помогло или нет!!!

24 ноября 2010, 20:50 lady.puhovsckaja

до дня рождения еще далеко, а похудеть надо...((

2 декабря 2010, 21:37 vswetlana

Я весы по гороскопу ,но похудеть для меня проблема.Даже перед днем рождения...

9 декабря 2010, 05:20 user872_brz

да.... и эта аппатия всегда приходится на новый год...

5 января 2011, 23:06 regina.58

в теории - может и так, но на практике - нет.. скорее поможет нервная перегрузка

22 января 2011, 12:06 alena.trofimo2011

Дни считать, ерунда это все. Проблема в головах... Захочешь похудеть, похудеешь. А вообще-то , есть меньше нужно.

17 июля 2011, 16:41 СТРИЖ_13

не надо худеть. Надо просто больше двигаться и меньше жрать(мучного и жирного).

14 августа 2011, 15:54 annas25

да похудеть то очень просто, а самая главная проблема, это начать!..по этому..хочется верить, что и правда звезды помогут!:))smile.gif))

21 августа 2011, 14:15 Aishou

во-первых, надо разобраться с причиной лишнего веса(щитовидка, гормоны, сахарный диабет, почки или прочее)
Если со здоровьем все в порядке и причина переедание банальное "заедание тревоги", тогда, срочно записать на своем жестком диске в голове, что:
"Причина внутреннего беспокойства - это не внешние факторы, а наши внутренние желания" необходимо научится себя слышать и слушать.
во-вторых, у женщин и мужчин разный химический состав крови, поэтому и рацион должен быть разный. я против диет. я за правильный рацион.

замечали?! некоторая еда реально дает энергию и улучшает настроение, а некоторую еду поешь и тело ломит и хочется спать.

рацион женщины должен составлять: рыба, овощи и фрукты, мед, это продукты богатые микроэлементами. порции сократить до минимума, но часто. рекомендую исключить соль, тк она мешает выводу лишней воды из организма и усугубляет циллюлит.

и еще..физ нагрузки! потратить час времени не на ковыряние в носу, а на то что зарядит вас энергией и сделает красивее и дисциплинированнее, я думаю, это имеет смысл..хотите похудеть?! помните святое правило : ТРИ ЧАСА ДО ТРЕНИРОВКИ И ТРИ ЧАСА ПОСЛЕ, НИКАКОЙ ЕДЫ!

видели где нибудь дикое животное с ожирением, кроме как на севере(тюлени и прочее им это необходимо для жизни)?? нет. это значит что для человека полнота противоестественна

в прошлом, я, всегда себя за лишние кг не любившая, победила лишний вес, легко и быстро, просто взяв себя в руки и приняв правильное решение, чего и вам желаю. удачи.

а вот моя любимая зарядка, всего час, динамично и не скучно, выполняю дома http://mix.sibnet.ru/movie,9068/


Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов