КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Высшие планеты

Уран , Нептун и Плутон играют в астрологии особую роль. Ведь в историческом масштабе времени они были открыты совсем недавно. Традиционные школы астрологии обходились - и до сих пор обходятся - семью видимыми планетами. Я сейчас активно изучаю средневековую астрологию, так там высшие планеты просто не вписываются в систему.

Говоря теоретически, поскольку высшие планеты невидимы для невооруженного взгляда, они должны и символизировать нечто в нашей жизни, невидимое для невооруженного взгляда. То есть масштабные общественные, политические процессы, неподконтрольные отдельно взятому человеку, или глубинные психологические процессы, неподвластные человеческому сознанию. Однако практика показывает, что высшие планеты вполне могут проявлять себя и в повседневной жизни.

В книгах нередко встречаются утверждения о злотворности высших планет, поскольку когда они проявляют себя в повседневной жизни, в ней происходят различные "революции", сопровождаемые хаосом и неопределенностью. Так то оно так, но нельзя отрицать, что Уран, например, дает незабываемое чувство свободы, часто проявляет себя как интерес к полетам, авиации, космосу. Нептун дарит высокое вдохновение, душевный восторг, пробуждая интерес ко всему таинственному, а в земной жизни дает влечение к морю и всему, что с ним связано. Вот для Плутона я пока не нахожу достаточно хороших слов, переживания, связанные с ним, действительно тяжелы и травматичны. Хотя, может быть, именно после того, как Плутон "пропашет" как следует по судьбе, понимаешь, как здорово просто жить на свете.

Высшие планеты важны для тех, кто стремится прикоснуться к Неизведанному, именно они побуждают нас искать в жизни высший смысл. И часто они бывают заметно расположены в наших с вами гороскопах. Уран с его небесно-космической ориентацией считается покровителем астрологов, Нептун - ясновидцев и гадателей, Плутон - магов, но, в принципе, высшие планеты дополняют друг друга, когда мы прислушиваемся к их вибрациям в своих поисках истины.

В ближайшее время в последующих статьях мы подробно опишем каждую из этих планет, историю их открытия, их влияние на отдельного человека и на человечество в целом.


Картинка с сайта: www.oiku.net.ru


Вся ветка обсуждения на форуме

Последние комментарии:

23 мая 2010, 19:51 venera124

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

26 октября 2010, 23:08 Предатор.

Ничего. Совсем скоро человечество будет исследовать вселенную.

6 декабря 2010, 07:13 odv-95

СКОРА ЛЮДИ ВЫМРУТ .

21 апреля 2011, 13:33 v-iktoria

а я сайт нашол про космос

21 апреля 2011, 14:04 v-iktoria

сайт .net.ru заходите

21 апреля 2011, 14:04 v-iktoria

venera124 привет

6 мая 2011, 19:34 v-iktoria

odv-95 чо

7 мая 2011, 12:05 v-iktoria

Предатор молодец


Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов