КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Испытания для Зодиака: чему 2018 год научит каждого

По прогнозу астрологов, 2018 год обещает быть стабильнее прошлого. Начатые проекты будут продуктивными, а трудолюбие и усилия вознаградятся. Но еще это время внутренних перемен и пересмотра ценностей. Каждому из знаков Зодиака звезды приготовили такие события, которые станут для них уроком, покажут сильные и слабые стороны и позволят немного измениться к лучшему.



Овен

Овнам в этом году предстоит научится быть более конкретными и дальновидными. будет целый ряд ситуаций, в которых придется выбирать между важным и желаемым. Это может касаться как карьеры, так и личной сферы. Усидеть на двух стульях вам больше не удастся. 

Телец

Представителям этого знака нужно научиться находить гармонию с самим собой. Иначе вы не сможете пройти испытания, которые приготовил вам наступивший год. Вы почувствуете, что способны на многое, если спокойны и уверены в своих силах. 

Близнецы

Этому знаку предстоит, наконец, научиться ценить людей. Если это произойдет, то последуют позитивные перемены во всем, включая личную жизнь. Возможно, к вам вернутся люди из прошлого.  

Рак

В этом году вы научитесь искренности и открытости. Это подарит новый круг общения. в том числе, с людьми, которые окажут очень полезными в будущем. Главное — верить, доверять, и не держать «два в уме».

Лев

Львам предстоит умерить гордыню и победить склонность к хвастовству. Чем похвастаться будет, но будут и другие заботы, которые покажут — что важно и кто важен на самом деле. Кроме того, представители этого знака, наконец, начнут прислушиваться к советам.

Дева

Этому знаку год приготовил немало противоречий. Девам предстоит как научиться контролировать себя, так и отпускать чувства и эмоции. Задача — научиться чувствовать грань. Вы должны понять, в каких ситуация как нужно себя вести, чтобы не навредить другим, но при этом «получить свое».

Весы

Представители этого знака увидят, какое небо голубое, какое море бескрайнее, какие друзья прекрасные и вообще, насколько жизнь хороша. Весам предстоит научиться ценить жизнь в каждом ее мгновении и проявлении. 

Скорпион

Этот знак научится самостоятельности. События потребуют способности справляться с трудностями своими силами и помогать справляться другим. Возможно, вы переоцените свои личные отношения и решите оставить в прошлом то, что уже себя изжило. 

Стрелец

Этот знак научиться ставить перед собой более материальные, даже бытовые цели, и достигать их. Стрельцы перестанут гоняться за ветром и обратят внимание на земные вопросы и потребности. Как никогда, вам будет хорошо дома и в кругу семьи. 

Козерог

Наступивший год потребует от Козерогов терпения и усидчивости. Этому знаку предстоит научиться ждать и считаться с интересами других. В том числе, нужно научиться быть менее требовательными в отношениях.

Водолей

Этому знаку нужно научиться видеть прекрасное в других людях. Цените новых друзей, будьте с ними открытыми, поддерживайте и верьте. Это же касается и личных отношений.

Рыбы

Этому знаку нужно научиться формулировать для себя цели и планировать путь к их достижению. Зависимость от других, которая раньше была обычным состоянием, теперь станет эмоционально тяготить. Но психологической самостоятельности нужно учиться.




Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов