КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Как встречать новый 2018 год по гороскопу: советы знакам Зодиака

Год Собаки на подходе, но у многих к празднику готово далеко не всё. Если вы ещё не определились, как именно провести новогоднюю ночь, астрологи дали советы, как стоит встретить Новый год разным знакам Зодиака. Именно эти сценарии помогут задать желаемые «энергетические ноты», которые будут помогать в течение всего года. 

Многие не верят в гороскопы, но накануне Нового года волшебное настроение берёт верх. Существует поверье, что как Новый год встретишь, так его и проведёшь. У астрологов есть своё мнение о том, как отпраздновать это событие, чтобы оно запомнилось и принесло удачу.

Покровитель года, Собака, ценит уют и комфорт, но в то же время любит свободу. Поэтому выбор способов провести праздник довольно богат.

ОВЕН

Этому знаку звёзды советуют не сомневаться и встретить праздник в шумной компании. Если же у вас запланированы семейные посиделки, стоит постараться сделать их максимально яркими и запоминающимися. Придумайте зажигательные конкурсы, отправьтесь на прогулку с близкими.

ТЕЛЕЦ

Предновогодняя пора дарит Тельцам мечтательное и романтическое настроение. Будет замечательно, если вы отпразднуете наступление 2018 года с любимым человеком, но если его пока нет, в волшебную ночь лучше быть среди людей — велики шансы на счастливое знакомство.

БЛИЗНЕЦЫ

Этому знаку по душе придётся шумная новогодняя вечеринка. Но если вы чувствуете, что слишком устали за последнее время, можно встретить праздник и спокойно, но главное — оригинально. Придумайте, например, необычные меню для новогоднего стола. Звезды обещают год оригинальных и неожиданных решений, вам нужно лишь впустить эту энергию.

РАК

Раков на Новый год ничто не порадует так, как компания родных и близких. И неважно, сколько членов семьи будет рядом в эту ночь — главное, что это люди, которых вы действительно будете рады видеть. И это правильно. Задачей многих Раков в наступающем году станет удержание семьи и союза.

ЛЕВ

Этому знаку в новогоднюю ночь захочется чего-то необычного. Идеальным вариантом станет поездка, но если вы настроились на домашний праздник, в ваших силах придумать оригинальные развлечения для близких. Главная задача в этой оригинальности — сохранить мир и трезвость ума.

ДЕВА

Для вас в Новый год главное — по-настоящему расслабиться. В организации праздника постарайтесь доверить важные дела родным или друзьям, а вам самим настало время отдохнуть и поймать волшебное настроение. А сразу после наступления 2018 года нужно уделить время обдумыванию текущей ситуации и планированию. Важно, делать это в спокойной обстановке.

ВЕСЫ 

Важно встретить Новый год с самыми близкими и приятными людьми. Если вас не тянет в шумную компанию, это совсем не плохо — лучше уделите время приятной атмосфере в доме и изысканным блюдам. Насколько открыты, щедры и доброжелательны к близким вы будете в начале года, настолько дом будет для вас надежным тылом в последующие 365 дней.

СКОРПИОН

Это именно тот знак, которому не стоит планировать праздник до мелочей. Лучше всего новогодняя ночь пройдёт, если в ней будет элемент неожиданности: вы можете внезапно нагрянуть к кому-то в гости или отправиться в необычное место города. И в течение года не пугайтесь неожиданностей, напртив, старайтесь поймать каждую волну.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам вряд ли придётся по душе традиционное застолье. Это тот знак, которому понравится максимально необычный праздник. И это правильно, вам хорошо начать год в движении. Но если вы не отправляетесь в поездку, выходом станет активный отдых — можно покататься на коньках или лыжах или просто поиграть в снежки. 

КОЗЕРОГ

В этот Новый год очень важно, чтобы праздник прошёл по сценарию, который задумал Козерог. Убедите близких, чтобы они уступили вам, и распланируйте до мелочей все детали этой ночи. Именно для Козерогов в этот раз будет справедливым утверждение — как Новый год встретишь. так его и проведешь.

ВОДОЛЕЙ

Этому знаку нужно устроить яркий праздник. Даже если вы встречаете Новый год дома, сделайте что-то, чтобы эта ночь запомнилась вам надолго — конечно, в хорошем смысле. Чем больше положительной энергии будет «бушевать» в новогоднюю ночь, тем больше позитивных событий притянутся на предстоящий год.

РЫБЫ

Рыб вряд ли потянет в большую и шумную компанию. И это правильно. У этого знака наступает период личного. Идеальным вариантом для вас будет Новый год вдвоём с любимым человеком или в узком семейном кругу.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов