КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Каким знакам Зодиака повезет в делах: гороскоп на 2018 год

Каждый ждёт от Нового года чуда, но у некоторых мечты более конкретны. Понять, что сбудется, поможет гороскоп на 2018 год. Астрологи поделились прогнозами о том, каким знакам повезёт в деловой и финансовой сферах в наступающем году Жёлтой Земляной Собаки.

Астрологи уверены, что новый год принесёт удачу активным и целеустремлённым. Собака любит настойчивых. Но, упорно двигаясь к целям в деловой сфере, очень важно не начинать конфликтов с коллегами и начальством.

Покровительница года также очень ценит честность, поэтому успех в карьере и бизнесе ждёт только тех, кто действует законными путями и никого не обманывает.

Гороскоп по знакам Зодиака

Наиболее успешными в деловой и финансовой сферах в 2018 году будут Овны, Львы, Девы, Козероги и Рыбы.

«У Овнов в карьере и работе начинается новый этап, но чтобы быть успешными, им нужно проявлять больше обаяния, гибкости и чувства юмора. Для профессиональной реализации могут потребоваться новые знания», — рассказала Sibnet.ru директор Сибирской академии живой астрологии «Солярис» Елена Голубева.

Тельцам звёзды также обещают удачный год. Но вероятно, что успеха вы добьётесь не совсем своим трудом: стоит быть внимательнее к тем, кто может стать вашим покровителем или открыть для вас новые знания.

Близнецов ожидает на редкость активный и насыщенный год. Но это именно тот знак, которому стоит быть предельно аккуратными с документами, деньгами, законом — особенно летом.

Раки в 2018 году смогут в полной мере проявить свои таланты. Поэтому наибольший успех в делах ждёт представителей творческих профессий.

«Львам год даёт хорошие возможности для повышения своего профессионализма и квалификации. Оттачивайте своё мастерство, проявляйте терпение, а также соблюдайте режим труда и отдыха. Год даёт возможности для внутреннего роста и внешних достижений», — прокомментировала астролог.

Девы, которые также будут успешны в делах больше, чем другие знаки, в новом году смогут в полной мере раскрыть свой потенциал. О некоторых своих способностях представители этого знака даже сами пока не догадываются. Год Собаки станет богатым на интересные и перспективные идеи и проекты. Важно не бояться заявлять о себе и налаживать полезные связи. 

Весам новый год также подарит интересные возможности в профессиональной сфере. Особенно удачным период станет для предпринимателей. Но во второй половине года на первый план выйдут семейная и романтическая сферы, и работа явно не будет для вас в приоритете.

Для Скорпионов 2018 обещает стать годом перемен. Смело начинайте новые проекты, меняйте место работы, если вы этого хотели. Но не ждите, что головокружительный успех придёт к вам сразу — вы только в начале нового пути.

Амбициозные Стрельцы ждут от 2018 года очень многого. Звёзды советуют вам более реально смотреть на вещи и не торопить события, тогда успех обязательно придёт к вам. Осторожнее с финансами и документами стоит быть в первой половине года. Вторая же часть периода станет для вас по-настоящему активным и плодотворным временем.

«Козерогам в новом году важно взять на себя лидерство и отстаивать интересы коллектива, участвуя в социальных проектах. Опора на команду позволит им продвинуться в карьере. Учитесь дружить», — посоветовала Елена Голубева.

Водолеям новый год обещает продвижения в профессиональной сфере. Но для этого придётся действительно очень много работать и не бояться брать на себя ответственность. Наиболее удачной для новых проектов станет первая половина года.

«Для Рыб важно сконцентрироваться на главном, чтобы не распылять свои силы, так как работа потребует максимальной отдачи. Решению профессиональных вопросов будут помогать реклама, командировки, самообразование. Знайте, что вы в этом году на виду», — заключила астролог.



Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов