КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Огненная удача: каким знакам Зодиака повезёт в 2016 году



Астрологи выяснили, каким знакам Зодиака больше всех повезёт в наступающем году Огненной Обезьяны. Успех в делах, особенно семейных, ждёт Львов, здоровье — Овнов, а финансовое благополучие — Стрельцов.

В год Огненной Обезьяны удача будет сопровождать представителей огненных знаков, считают астрологи — это Овны, Львы и Стрельцы. Обезьяна по сути своей очень энергичное и динамичное животное, поэтому 2016 году будут преуспевать в основном те, кто проявит упорство, настойчивость и будет активным, считает известный астролог Василиса Володина.

«Обезьяна позволит подвижным людям с хорошей хваткой и острым умом добиться высоких результатов в любой сфере деятельности. Поэтому, нельзя сидеть на одном месте, нужно постоянно находиться в центре событий. А тем, кто приложит максимум усилий и воспользуется некоторыми связями, 2016 год соблаговолит не только в продвижении по карьерной лестнице, но и позволит открыть свое собственное дело, которое, будьте уверены, принесет оглушительный успех», — прогнозирует Володина.

ГОД ДЛЯ СПОРТА И ДИЕТ

Спокойным, стабильным и удачным новый год будет для Овнов. Это будет год здоровья и благополучия. Он очень благоприятен для диет, спорта, новых хобби, отказа от вредных привычек.

Кроме того, многих Овнов ждут продвижения по карьерной лестнице — головокружительные успехи в работе ожидаются ближе к осени. Некоторые представители знака к этому времени решатся сменить работу — на новой всё будет удачно.

В личной жизни всё будет спокойно, без ссор и скандалов. Благополучие также ждёт представителей этого огненного знака в финансовой сфере.

ДОМ-СЕМЬЯ-ДЕТИ

Ещё один огненный знак, которого ждёт удача в новом году — это Лев. 2016 год сулит представителям этого знака много хлопот по дому, что не помешает необычайной активности в работе.

Всё будет очень удачно в финансовой сфере, но только при условии, если Львы проявят бережливость. Представителей знака ждёт отменное здоровье, небывалый прилив сил ожидается весной.

Год будет также необыкновенно удачным в личной жизни. Многих Львов ждут новые шаги в этом плане — год прекрасен для нового романа, заключения брака или пополнения в семействе.

ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНАЯ КАРЬЕРА

Финансовое благополучие и перспективы головокружительного карьерного роста ожидают в году Обезьяны Стрельцов. Этот огненный знак будет самым успешным в деловом плане.

Работа будет доставлять представителям знака массу удовольствия. Единственный риск — испортить с кем-то из коллег отношения из-за их зависти, но, возможно, вас не должно это волновать. Также стоит быть осторожнее со здоровьем и избегать переутомления.

Новый год располагает Стрельцов к крупным покупкам, так как в финансовом отношении наступает очень удачное время, можно смело вкладывать средства и не жалеть об этом.

ДРУГИЕ ЗНАКИ

Для Тельцов настало время расставить приоритеты, выбрать для себя самую главную цель. Успешной будет работа, особенно для тех, кто трудится в сферах бизнеса, торговли. Не заставят себя ждать и финансовые радости, а также идиллия в семейной жизни, а вот со здоровьем стоит быть осторожнее, не допускайте излишеств.

Близнецы в новом году будут удачливы во всех начинаниях, во многих ситуациях вам на руку сыграет скорее везение, нежели ваши заслуги. Стоит уделить внимание семье и романтическим отношениям — вы рискуете уйти с головой в дела и отодвинуть эту сферу жизни на второй план. Тех, чьё сердце пока свободно, ждёт череда романов и поклонников.

Ракам предстоит множество дел и перемен в работе, зато в семье вас ждёт настоящая идиллия, вы поймёте, что важней всего — погода в доме. В этом году стоит уделить внимание отдыху — если отдохнёте на славу, то избежите многих проблем со здоровьем.

Девам в новом году предстоит много потрудиться. Стоит уделить внимание деловым контактам, отношениям с коллегами. В личной жизни вы будете рассуждать трезво и логично, тем не менее, наступает удачное время для нового романа, свиданий, перемен в уже существующих отношениях.

Весов в новом году ждут успехи в работе, продвижения по карьерной лестнице. Вы рискуете в череде дел отодвинуть на второй план семью: стоит серьёзно задуматься о том, что для вас важнее. В плане здоровья Весы будут очень бодры и активны, никаких проблем и серьёзных болезней не предвидится.

Для Скорпионов наступает год перемен в разных сферах жизни. Стоит активно действовать, тогда есть шанс реализовать свои далеко идущие планы. В личной жизни будут кипеть страсти — постарайтесь обернуть их в свою пользу. Год будет «полосатым» — знайте, что за тёмной полосой будет быстро наступать светлая.

Козерогов ждёт спокойный и успешный год. Всё будет идти по плану, плавно и размеренно. Козерогам, которые находятся в отношениях, год не обещает перемен, а вот одинокие представители знака, скорее всего, наконец-то встретят свою судьбу. Стоит обратить внимание на здоровье и не переутомляться.

Водолеи в новом году будут чрезвычайно активными и энергичными. Не бойтесь ставить перед собой смелые цели — такими темпами они осуществятся. На личном фронте будет бурно, тем, кто не состоит в серьёзных отношениях, стоит готовиться к новому роману. Чтобы вам хватило сил и бодрости на все события, постарайтесь отказаться от вредных привычек.

Рыб ждут спокойствие и благополучие. Медленно, но верно улучшится ваше финансовое положение. Семейных Рыб ждёт укрепление любовных чувств, год удачен для заключения брака, у свободных представителей знака есть все шансы найти свою любовь. Год располагает Рыб к спорту и здоровому образу жизни.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов