КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Красота звезд вас преобразит

Прогноз для всех знаков Зодиака на период 28 июля - 10 августа

Для поиска своей половинки сейчас не самое лучшее время, поскольку с 29 июля по 5 августа Марс будет находиться в напряженном аспекте с Юпитером. Это помешает вам сделать правильный выбор спутника жизни. Зато такое положение планет идеально подходит для установления благоприятных отношений с уже выбранным партнером. Вы сможете найти общий язык даже в тех вопросах, которые раньше приводили к ссорам. Прислушивайтесь к его мнению, идите на уступки. Это поможет укрепить ваши чувства к друг другу.

Когда Луна входит в знак Стрельца, как это будет 5 и 6 августа, возрастает чувство ответственности за семейные ценности. Вы будете уделять много внимания заботам о домашнем очаге. Вероятно, вы не сразу почувствуете, что ваш близкий человек оценит это, но не спешите расстраиваться! Все ваши усилия будут вознаграждены вдвойне, просто это произойдет немного позже. 8 августа, в 14-й лунный день, звезды подарят вам настоящее романтическое приключение. Все, что раньше казалось возможным лишь в кино, в этот день может стать реальностью. Окунитесь в романтику с головой, забудьте обо всем и летите на крыльях любви.

Подходящий звездный период для косметических процедур и омолаживания организма. 30 июля молодая Луна будет находиться в созвездии Девы. С точки зрения астрологии, это очень красиво. Красота положения звезд преобразит и вас. Посетите салон красоты, сделайте новую прическу. Все перемены во внешности в это время получаются гармоничными и прекрасными.

Взаимодействие Меркурия и Юпитера, которое 2 и 3 августа будет близко к согласию, настроит ваше тело на укрепление здоровья. Полезно сделать массаж, сходить в баню попариться. Веник выбирайте березовый. Он действует мягко, но глубоко, хорошо очищая кожу от загрязнений, расслабляя напряженные мышцы и поднимая настроение.

С 7 по 8 августа, когда Луна будет в Козероге, рекомендуется полностью отказаться от жирных и острых блюд, которые могут нанести вред пищеварительной системе. Кроме того, из рациона следует исключить алкоголь. В это время употребляйте салаты из свежих овощей, а также мясо и рыбу, приготовленные на пару. Вечером заваривайте черный чай с мятой — листья мяты и чай смешайте в равных долях, залейте кипятком и настаивайте полчаса.

Солнце и Сатурн с 8 по 10 августа будут конфликтовать. Это значит, что увеличивается риск обострения хронических заболеваний. Сходите на профилактический осмотр к своему лечащему врачу. Принимайте витамины, чаще бывайте на свежем воздухе. Так вы легко сможете избежать недомогания. 16-е лунные сутки, то есть 10 августа, будут хорошим временем для посещения стоматолога.

Прогноз подготовил Максим Маскаль



Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов