КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Растущая Луна принесет удачу

Прогноз для всех знаков Зодиака на период 28 июля - 10 августа


Конец июля ознаменуется чередой удачных событий, которые в дальнейшем помогут открыть перед вами невиданные ранее перспективы. Настроение будет улучшаться с каждым днем. 4 августа, во второй день пребывания Луны в созвездии Скорпиона, ваши близкие удивят вас, приготовив приятный сюрприз.


Очень благоприятный период для профессиональной сферы. У вас появятся новые идеи, как улучшить текущие результаты в работе, а также неожиданные решения будущих задач. Начальство отнесется к вашей инициативе с энтузиазмом. Гармоничное соединение Венеры и Сатурна, которое продлится с 31 июля по 2 августа, поможет вам найти общий язык с коллегами. Вы станете дружной командой, которой будут не страшны никакие трудности. Можете не опасаться, что кто-нибудь упрекнет вас за излишнее рвение. Наоборот, вы станете работником, с которого другие с удовольствием берут пример.


Возможно, вашим творческим порывам станет тесно в рамках текущих трудовых обязанностей. Смело беритесь за подработку на стороне. Растущая Луна говорит о том, что таких предложений долго искать не придется. Особенно удачными в этом плане будут 10-е и 11-е лунные сутки, то есть 4 и 5 августа. Но и не забывайте давать себе передышку! Если совсем не получается не думать о работе, то почитайте учебную литературу по вашей специальности. Луна в Водолее, 9 и 10 августа, поможет легко освоить новый материал. А новые знания приведут к дальнейшим успехам на работе.


В период с 28 июля по 1 августа, когда растущая Луна будет находиться в согласии с окружающими планетами, у вас появится большой интерес к освоению сложной техники. Положение Венеры к Плутону будет только этому способствовать. Как нельзя лучше это время подходит для занятий вождением в автошколе. Любые, даже самые сложные дорожные ситуации, не будут вызывать у вас никаких затруднений. Если вы уже водите машину, то запишитесь на курсы противоаварийного вождения. Знания и навыки, которые сейчас вам дадутся с легкостью, обязательно пригодятся в будущем.


После 2 августа, на фоне взаимодействия Луны с Ураном и Венерой, может наступить этап, когда виртуальный мир станет для вас важнее реальности. Но не спешите полностью уходить в Мировую паутину. Помните, что в Интернете многие выдают себя за тех, кем на самом деле не являются. 
В 12-е и 13-е лунные сутки, то есть 6 и 7 августа, внимательно следите за своим электронным ящиком. Велика вероятность получить важное письмо, которое может затеряться среди рекламных рассылок. С 8 августа, во время сближения Меркурия и Урана, начнется благоприятная пора для восстановления старых связей и знакомств. Перед полнолунием, которое наступит 10 августа, вам будет сопутствовать удача в финансовых делах.


Прогноз подготовил Максим Маскаль 



Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов