КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Как выбрать одежду по знаку зодиака

Изучение знаков зодиака открывает для человека много нового, интересного, интригующего. Знак зодиака даже может рассказать, какая одежда нам лучше всего подходит.

Овен
Из-за того, что данные представители знака зодиака обычно очень занятые люди, то в одежде им предпочтительнее выбирать качественные и подходящие для всех случаев наряды. Как правило, они не покупают себе новые вещи, пока старые не протрут до дыр. Таковы уж Овны с их упрямым характером. Им подходят четкие силуэты, ткани, приятные на ощупь и удобные костюмы, которые не стесняют движение. Овнам необходимо использовать яркие оттенки, особенно хорошо будет смотреться красный.

Телец
Прекрасный вкус и отличное чувство стиля - вот что присуще этим знакам зодиака. Даже в самой простой одежде они могут выглядеть изысканно и необычно привлекательно, а все потому что умеют правильно сочетать разные детали. Тельцы обожают хорошие, крепкие ткани, дорогие красивые вещи, которые бы выделяли их из толпы. Предпочтение они отдают таким материалам, как мягкая шерсть, шелк и кашемир. Но, чтобы выглядеть еще изящнее, им следует избегать прямого кроя с четкими линиями. К их фигуре хорошо подходят мягкие драпировки и классические пропорции - это будет смотреться довольно элегантно. Что касается цвета, то Тельцам рекомендуется носить одежду природных и практичных цветов: розовый, бежевый, голубой.

Близнецы
У этих зодиакальных знаков в шкафу найдется масса предметов гардероба, при чем самой разной и необычной, потому что они умеют грамотно комбинировать даже самые сложные вещи. Близнецы очень часто следуют тенденциям моды и следят за всеми новинками, поэтому их одежда может меняться каждый месяц. Они никогда не выберут крупный рисунок или широкие полосы, для них интересным узором является клетка и геометрические изображения. Они очень любят надевать всевозможные жакеты и пиджаки, которые носят исключительно расстегнутыми - ведь так их движения будут более свободными. Близнецам подойдут такие оттенки, как светло-коричневый, желтый, светло-серый.

Рак
Самый сентиментальный и впечатлительный знак зодиака в плане того, какую одежду выбрать. При покупке вещей он руководствуется главным образом тем, с чем она будет у него ассоциироваться. Раки предпочитают всякого рода драгоценности и антиквариат, они выбирают для себя стиль и следуют ему, при этом могут подражать кумирам из разных эпох. Люди этого знака зодиака долго носят одну одежду и огорчаются, когда понимают, что она уже пришла в негодность. Ракам нельзя выбирать темные цвета, лучшие для них варианты - это светлые оттенки. А представительницы прекрасного пола могут выбрать и самые яркие краски для своих нарядов, например, зеленый или фиолетовый.

Лев
Уверенные и неотразимые Львы всегда идут по жизни с гордо поднятой головой, а потому одежду они выбирают яркую, вычурную, с шиком. Несмотря на всю показуху, они в глубине души боятся осуждения со стороны общества. Девушки, рожденные под знаком Льва, очень тщательно выбирают себе наряды, и всегда выглядят привлекательно. Львы обожают носить тяжелые ткани, золотые украшения и меха. Для них лучше всего подойдут солнечные цвета, яркие и красочные, например, пурпурный, темно-синий, оттенок бургундского вина.

Девы

Представители этого знака зодиака всегда выглядят ухоженными и привлекательными. На приобретение новой одежды они тратят много времени, при этом хотят, чтобы вещи были не только стильными и красивыми, но и недорогими. Экономия во всем - их главный принцип. Взяв одну вещь, они будут рассматривать ее со всех сторон, желая проверить недостатки и достоинства с доскональной точностью. Девы выбирают мелкий рисунок, узкие полоски, необычный крой.

Весы

Эти знаки зодиака умеют и любят красиво одеваться, при выборе одежды они всегда полагаются на свою интуицию, и она их редко обманывает. Иногда Весов можно увидеть в ультра-модных нарядах и с яркими украшениями, которые будут прекрасно на них смотреться. Представители данного знака зодиака отдают предпочтение свободным вещам, которые не стесняют движения, позволяют чувствовать себя комфортно и легко. Их цвета - это все нежные и пастельные тона.

Скорпионы
Скорпионам подходят интригующие и яркие наряды, которые зачастую шокируют или создают сильное впечатление на окружающих. Они уделяют внимание коротким линиям в одежде, четким пропорциям и геометрическим узорам. Многие из Скорпионов обожают носить высокие каблуки и драматические цветы, которые как-то выделяют их из общей массы. Эксцентричные и яркие натуры, Скорпионы всегда найдут то, чем можно удивить знакомых и незнакомых людей. Им совершенно безразлично мнение других, ведь они и сами знают, что лучше на них сидит. Скорпионы любят экспериментировать, поэтому сочетают различные цвета в одежде: черный и красный, сиреневый и оранжевый, синий и белый.

Стрельцы
Оригинальность - главная черта Стрельцов. Они любят сами создавать свой образ и выбирают собственный стиль, вызывая у окружающих противоречивые чувства. Их одежду нельзя назвать модной или яркой, но и обычной ее не назовешь. Иногда у Стрельцов случаются странности и они могут купить себе наряд совершенно не соответствующий их имиджу и образу жизни. Для них подойдут  темно-синие и темно-красные оттенки, рисунок лучше выбирать крупный и яркий, который олицетворяет их глобальные идеи.

Козерог
Козероги выбирают консервативный, неяркий и дорогой стиль, в котором будет чувствоваться их серьезность, строгость и простота. Для украшения своего образа они очень любят использовать всевозможные аксессуары - шляпы, косынки, шарфы, перчатки, которые бы создавали закрытость и прятали все, что можно спрятать. Но со временем, они могут кардинальным образом изменить свой образ, купив вещи, мимо которых раньше даже не проходили. Такие уж Козероги непредсказуемые личности. Им следует выбирать следующие цвета: черный, глубокий зеленый, темно-серый и коричневый.

Водолеи
Водолеи не прочь попробовать что-то новое и необычное, а потому их одежда отличается нестандартным набором цветов, интересным сочетанием разных тканей и рисунков. Астрологи рекомендуют представителям этого знака выбирать наряды цвета ночного неба и индиго. А вот девушкам-Водолеям прекрасно подойдут вещи цвета электрик и неоново-зеленые оттенки, яркие розовые и глубокие синие тона.

Рыбы
Одежда Рыб - это отражение реальности, в которой они существуют. Рыбы одеваются так, как подсказывает им настроение и при этом им совершенно не важно, как на это отреагируют окружающие. Они любят одежду, в которой им удобно и приятно, главное - чтобы она позволяла комфортно себя чувствовать во всех ситуациях. Рыбам подходят смешанные тона, спокойные оттенки. Они не сторонники ярких и необычных цветов.

По материалам сайта www.labmagic.ru
Вся ветка обсуждения на форуме

Последние комментарии:

22 января 2013, 01:02 Phini4ka

про меня ни слова не совпало) я лев и ненавижу вычурность в одежде, золотые цацки и меха.

28 февраля 2013, 23:35 Гер_Славик

""рекомендуется носить одежду природных и практичных цветов: розовый, бежевый, голубой""

ohmy.gif

13 апреля 2013, 15:26 карана

нужно носить то,что нравиться ведь у змеи так много оттенков и цветов ,а весной мне кажется в связи с обновлением природы можно поменять не только цвет одежды,но и стиль.Что-нибудь яркое,солнечное с переливами как змеиная кожа bye.gif


Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов