КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Любовный гороскоп: как целуются знаки Зодиака

Астрологи уверены, что все зависит от звезд и по темпераменту поцелуя можно узнать знак Зодиака. О чем еще рассказывают поцелуи?

Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Способности к бизнесу.

Если человек решил стать бизнесменом, то он должен знать, где можно с максимальной отдачей применить свои силы. Давайте реально посмотрим и оценим свои силы. Хиромантия очень точно ответит на этот сложный вопрос. И определить ваши способности вы сможете сами. Это очень просто, когда знаешь. Но хочу предупредить вас заранее, что хиромант, как правило, пользуется еще дополнительной информацией, которая уточняет в какой области лучше применить свои таланты и время, когда все проекты лучше притворять в жизнь по линиям на руках.

Начнем рассмотрение этой интересной темы с пальцев. Если пальцы короткие, т.е. их длина меньше длины ладони, то это пальцы начальника. Он видит перспективы развития сверху и не тратит время на мелкие детали.

А человек с длинными пальцами старается рассмотреть проблему изнутри, не пропустив не одной мелочи. Это пальцы администратора и технического руководителя, которые притворят в жизнь руководящую идею патрона.

За успехи в коммерции отвечает Мизинец или палец Меркурия. В мифологии Меркурий был вестником богов. Богом торговли, науки и покровителем даже воров и мошенников. Мизинец символизирует ловкость в делах, организаторские и коммерческие способности, интерес к науке и самостоятельность. Палец Меркурия связан с подсознанием, а по его величине можно судить о наличии интуиции. У известных ученых и государственных деятелей он бывает почти равной длины с Безымянным пальцем.

Верхняя фаланга (мир духовный) Мизинца показывает возможность находить новые пути иногда развития в коммерции, способность красиво и понятно говорить. Люди с очень длинными верхними фалангами являются генераторами идей в коммерции и науке. Являясь великолепными ораторами, они прекрасно излагают свои мысли окружающим.

Средняя фаланга (ментальный мир) отвечает за наличие коммерческих комбинаторских способностей у человека. Умение раскрутить идею и делать деньги из воздуха встречаются только у талантливых комбинаторов. У людей с длинной средней фалангой мало идей, но они знают, как чужие идеи заставить работать и им всегда легче написать, чем сказать.

Нижняя фаланга (мир материальный) является показателем доходов от коммерческой деятельности. Длинные и крепкие верхняя и средняя фаланги Мизинца показывают возможности генерировать идеи по добыванию денег и успешно их раскручивать. А очень маленькая нижняя фаланга, говорящая о конечном результате, т.е. получении прибыли, свидетельствует о неумения распоряжаться богатством. Продольные линии на фалангах пальцев усиливают их качества, а поперечные ослабляют, ставя на пути к успеху препятствия.

О наличии интуиции в коммерции и особого чувства выгоды в деле у человека, расскажет разница между высотой верхнего сгиба (между верхней и средней фалангами) Мизинца и нижнего сгиба Безымянного пальца.

-Длинный Мизинец (выше верхнего узла Указательного пальца) - хорошие организаторские способности и качество руководителя.

- Развитая (длиннее других фаланг) и сильная верхняя фаланга Мизинца - такие люди в коммерции люди являются идейными руководителями или генераторами новых идей.

- Средняя фаланга тоньше и короче верхней - слабо развита разумная сторона Меркурия - рациональное мышление или комбинационные способности, которые нужны при работе в промышленности и торговле.

- Нижняя фаланга короче остальных - неумение получать выгоду. Отсутствие хитрости и идеалистический подход в человеческих отношениях.

- Верхний сгиб (между верхней и средней фалангами) Мизинца значительно выше нижнего сгиба Безымянного пальца - практичность и умение интуитивно чувствовать выгоду. Такие люди имеют чутьё на деньги. Этот человек имеет хорошие данные для того, что бы быть идейным руководителем или идейным руководителем в коммерции, но он не умеет притворить в жизнь свои идеи и получать выгоду.

Одних идей мало для того, чтобы стать коммерсантом, надо уметь реализовать ее и получить выгоду. Если верхний сгиб Мизинца ниже нижнего сгиба Безымянного пальца, то вы очень доверчивый человек, которого легко обмануть. Трудно быть коммерсантом с такими данными, но можно стать хорошим помощником.


Картинка с сайта: www.tomsk.ru


Вся ветка обсуждения на форуме

Последние комментарии:

22 октября 2009, 20:32 maxim27

реально не правда, не правда

23 октября 2009, 19:28 88-rrr

Блядь . где средняя фаланга мизинца. Вот я е...у

29 октября 2009, 17:48 Le D.ar.K

П""""ц! Ещё бы по размеру члена выявляли способности к бизнесу... Мир катится в клоаку...

21 ноября 2009, 22:38 32Lltb

Правда, правда. Я вот себе фалангу отпилил по самый локоть, так теперь деньги рекой сыпятся, хотя может инвалидность виновата )

5 марта 2010, 16:28 chuk90728

Бред сивой кабылы......

7 марта 2010, 22:00 zatoi4i

"Блядь . где средняя фаланга мизинца. Вот я е...у"

;-) печально

28 марта 2010, 17:52 NASTENKA-42

фигня....

6 августа 2010, 19:08 lenaka

ни чё не поиму!

2 октября 2010, 19:33 miha1986

нужно повнематьльней читать и все получится


Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов