КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Любовный гороскоп: как целуются знаки Зодиака

Астрологи уверены, что все зависит от звезд и по темпераменту поцелуя можно узнать знак Зодиака. О чем еще рассказывают поцелуи?

Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Кольца счастья (или как кольца влияют на судьбу)

Множество людей носят кольца, большинство на безымянном пальце, реже на остальных пальцах. Зачастую, мы носим кольца, не задумываясь - на каком пальце носить? Между тем, каждый палец имеет свое имя, кроме безымянного - на котором чаще всего и носят кольца. Парадокс - чаще всего мы надеваем кольцо на палец, у которого нет названия! Отмечу, что кольца имеют очень большое значение и усиливают определенные черты характера, в зависимости от того, на каком пальце красуется колечко.

Начнем с самого маленького пальца - мизинца. Кольцо на мизинце усиливает возможности самовыражения человека, усиливаются способности, возрастает общительность. В особенных случаях повышаются коммерческие способности. Как правило, на такого человека становится труднее влиять в принятии решений. В исключительных и редких случаях кольцо на мизинце добавляет экстрасенсорные способности. Если Вам недостает общительности, способностей к самовыражению, коммерческой ловкости или Вы хотите стать более независимым человеком - кольцо на мизинце позволит избавиться от этих качеств. Из известных людей кольца на мизинце можно увидеть у Юрия Башмета и Вольфа Мессинга. Большое черное кольцо у Юрия Башмета указывает, что для него высшей целью является самовыражение через творчество, в данном случае кольцо подчеркивает его индивидуальность и уникальность, стремление быть лучшим и даже уникальным в своей профессии.

Самый распространенный вариант - кольцо на безымянном пальце. В данном случае, одевая кольцо на безымянный палец, мы желаем усилить внутреннее ощущение счастья, которого нам так часто не достает в жизни. Именно данный палец отвечает за творчество, удачу, счастье, успех и признание заслуг другими людьми. Кольцо добавляет силы творческим способностям, усиливает любовь к прекрасному. В некоторых случаях одевают два и более колец на безымянный палец. В этом случае человеку недостает перечисленных качеств и он подсознательно стремится усилить их. В качестве примера мы рассмотрим Владимира Кузьмина. Помимо усиления внутреннего ощущения счастья, кольцо привносит большой творческий потенциал. Другой интересной особенностью является ношение кольца на левой(пассивной) руке. В данном случае перед нами человек с кажущимся избытком описанных качеств, но на самом деле внутренне этих качеств ему постоянно не хватает, необходима постоянна подпитка извне. В качестве примера наиболее наглядный пример Владимир Винокур - кажущийся огромный творческий потенциал, очень неустойчив.

Как правило, самым длинный на руке является средний палец. Наиболее яркий пример - Юлия Савичева: усиливается стремление к гармонии, сглаживаются ярко выраженные черты характера. Человек становится более сдержанным, уравновешенным и спокойным. Если кольцо носить долго, то может усилиться замкнутость или стремление к одиночеству. Для такого человека, как правило, очень важны моральные ценности. Если кольцо надето недавно, то человеку недостает этих качеств и он стремится их компенсировать. Ношение кольца на среднем пальце - является самым благоприятным из всех вариантов, поскольку оно не привносит никаких негативных черт характера. Если Вы стремитесь быть более спокойным, уравновешенным - кольцо на среднем пальце - сгладит Вашу беспокойность и неуравновешенность. Относительно Юлии можно сказать: она очень уверенный в себе человек, очень открыта и самостоятельна, не боится трудностей и очень упорна, поэтому кольцо на среднем пальце немножко сдерживает данные черты характера.

Наиболее ярким примером является кольцо на указательном пальце. Указательный палец - указывает, выражает волю, направление мыслей и действий, независимость. Кольцо на указательном пальце в разы повышает самооценку, делает человека гордым. Если кольцо носить постоянно, то все это перерастает в гордость, эгоизм, огромное свободолюбие и крайне завышенную самооценку. На указательном пальце Димы Билана - мы видим большое кольцо. Помимо завышенной самооценки ему очень хочется управлять другими людьми, принимать решения и брать на себя ответственность. Помимо этого слава и успех для него - превыше материального, такой человек никогда не откажется от творчества или выступлений.

Самый редкий вариант - кольцо на большом пальце: усиливается индивидуальность, логическое мышление и энергичность. Такие люди всегда стремятся быть непохожими на других, одеваться по особому, вести себя не так как все. Индивидуализм и неумение работать в коллективе - самые главные черты, которые привносит кольцо на большом пальце. Кроме этого возрастает уровень мышления, но ослабляется воля. Вместе с возрастающей энергичностью избыток логического мышления дает огромное количество идей, которые обладатель кольца не в силах довести до конца.

Интересными вариантами является ношение колец на нескольких пальцах.

Если же на Ваших ладошках - нет ни одного кольца, то ситуация неоднозначная. С одной стороны у Вас нет недостатка в перечисленных качествах, но с другой стороны жизнь утверждает обратное. Поэтому здесь все зависит от дополнительных характеристик, которые привносят остальные показатели.


Фотография с сайта: http://www.lj.ivanovo.ru


Вся ветка обсуждения на форуме

Последние комментарии:

21 августа 2010, 23:30 serega70146

ХРЕНОМАНТИЯ

23 августа 2010, 08:41 mortishan

"Если же на Ваших ладошках - нет ни одного кольца, то ситуация неоднозначная." сразу видно, что херню пишут

1 ноября 2010, 18:19 llFantomasll

"Если же на Ваших ладошках - нет ни одного кольца, то ситуация неоднозначная." сразу видно что [мат], ни чего не имеющий и ни чего не умеющий делать!!! XD

1 ноября 2010, 18:20 llFantomasll

шутка http://forum.sibnet.ru/style_emoticons/def...-1195641852.gif

6 ноября 2010, 22:22 olga500

Я не люблю кольца.Мешают.Хотя очень редко бывает желание поносить их,но как правило на несколько часов,затем снимаю.С некоторых пор даже обручальное кольцо не ношу подолгу.
Статья интересная.Прежде чем говорить о том,так это или нет,нужно понаблюдать за окружающими)))

8 ноября 2010, 21:40 helmet

Ношу на среднем и указательном, никакого влияние от их носки не ощущаю на себе. Кольца серебряные орнаментом

25 ноября 2010, 21:26 120389

ya.irina.kotenok2009

у меня кольца на всех пальцах кроме мизинцев .----Встолько много колец,является признаком дурного тона,и безвкусия,лучше сдай их все и сделай из них одно хорошее и красивое!!

28 декабря 2010, 18:12 DEV79

Для каждого человека это индивидуально и проецирование совпадения у одного человека на другого - полная глупость!!!!

19 марта 2012, 11:08 vadiya

я на безымянном пальце ношу только обручальное кольцо но я с мужем не расписана и ношу кольцо вот уже 6 лет я тоже ничего не ощущаю


Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов