Число Души - как обуздать вибрации

Число Души - самая сильная из вибраций человека. Это вибрации, в которых проявляется видимый мир. Персональное Число Души раскрывает путь, который человек выбирает для себя. Число Души играет важную роль в выборе еды, секса, для дружбы, женитьбы, в определении индивидуальных потребностей, амбиций и желаний. Каждое число от 1 до 9 обладает собственной вибрацией, которой нельзя избежать. Эти вибрации существуют вне зависимости от того, чувствуем ли мы их. Вы можете воспользоваться их положительными свойствами и обуздать отрицательные, зная, когда они проявятся.

Числом Души в ведической нумерологической системе является число дня рождения, сведенное в результате традиционного для нумерологии сокращения до одной цифры. Если вам не импонирует ваше число, вы можете его трансформировать, что иногда приносит кардинальные изменения в жизни. По этой же причине, иногда, люди берут себе другое духовное имя, или произносят имя на другой лад, например имя Александр — Саша, Саня, Алекс в каждом новом произношении несёт свою вибрацию и значение.

Характерные особенности людей, у которых Число Души нечетное: вам никогда не сиделось на месте; вы — прирожденный исследователь и путешественник с неутомимыми ногами, вы двигались даже тогда, когда находились в ограниченном пространстве; собственный жизненный опыт для вас имеет больший вес, чем посторонние советы и поучения. Это тип людей, безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свое решение в создавшейся ситуации. Личность сильная и с большим самообладанием. Тяга к старинным вещам и чувственным удовольствиям. Такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Характерные особенности людей с четным Числом Души: огненный, взрывной характер. Это человек с ярко выраженной наклонностью к управлению и планированию. Всегда готов выйти на первый план и взять то, что ему принадлежит. Он мог бы стать заведующим или управляющим, даже если работа заключалась бы в уборке пола.

По материалам сайта viphutti.ru