КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Как встречать 2012 год – год Дракона

Всем людям присуще стремление верить в исполнение желаний, а также в то, что их благополучие и счастье в наступающем году во многом зависит от того, как именно они его встретят. 

Начните подготовку к Новому году, в первую очередь, с влажной уборки во всем доме или квартире. Водная стихия расположит к вам Дракона, поэтому не жалейте сил на наведение порядка. Тему воды поддержат украшения из ракушек, морских звезд, декоративных рыб и прочих обитателей подводного мира. Расставьте и развесьте их по квартире.Не забудьте купить фигурки дракона и подарить их близким. Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году, но не оставляйте ее в спальне.


Поскольку Дракон еще и огнедышащее животное, ему понравится все, что связано с огнем и светом. Зажгите иллюминацию везде, где это возможно. Проявите фантазию и украсьте дом на Новый год яркими гирляндами, сверкающей мишурой, фонариками. Кстати, создание оригинальных композиций не только расположит к вам покровителя дома, но и поможет весело провести время всей семьей. Обязательно повесьте светящийся предмет на окна и двери, тогда Дракон с удовольствием "залетит на огонек" и подарит дому удачу и благополучие.

Разумеется, блистать должна и "виновница" торжества – новогодняя елка. В угоду Дракону украсьте ее разноцветными гирляндами, специальными елочными свечами, золотистой мишурой. Дракон не приемлет полумер, поэтому игрушки следует равномерно распределить по елке, не оставляя пустых мест в углах. Обязательно расположите фигурку Дракончика рядом с вашей елочкой.

Год черного водяного Дракона лучше встречать активно, позитивно, и в семейном кругу.
На празднике должно быть побольше движения, азарта, игры, много яркой современной музыки. Танцевальные движения, соответствующие знаку Дракона, многообразны – от резких и ломаных до замедленно-гипнотических. Говорят, что даже если встретить этот день гимнастикой, можно тем самым включиться в ритмы предстоящего года, главное – не быть пассивным.
При составлении программы вечера стоит помнить, что Дракону не нравится посредственность и заезженные сценарии. Чем более необычным, творческим будет подход к празднику, тем больше удастся "задобрить" нового хозяина года.

За несколько минут перед боем часов оставьте суету, мысленно поблагодарите уходящий год Кролика, вспомните как можно больше хорошего, что связано с уходящим 2011 годом. Когда часы известят о начале Нового года, с первых же секунд думайте о хорошем, мысленно взывайте к добру и справедливости. Вообще астрологи призывают дарить свою любовь окружающим – в этом году она будет обязательно возвращаться, обогащенная новой силой и мощью других людей. Всеобщей любовью станет наполняться все пространство. В итоге души людей станут чище, богаче, а мир – крепче и сильнее.

По материалам сайта informatio.ru



Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов