КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Зодиак любви: кому 2019 год подарит личное счастье

Новый год – самое время начать всё сначала и открыть своё сердце новым чувствам. По прогнозам астрологов, 2019 год обещает радостные моменты представителям всех знаков Зодиака — кого-то ждут романтические приключения, а кого-то семейная гармония. Но особенно успешными в личной жизни в новом году три знака Зодиака. 

Ракам звёзды обещают год, насыщенный романтикой. Но если в 2018 году у вас были лёгкие романы без обязательств, то лучше оставить их в прошлом. Свинье ближе постоянство, поэтому постарайтесь не размениваться по мелочам в поисках своего человека.

Семейным представителям знака очень важно сохранять близкие и искренние отношения с родными. Уже в начале года вы можете помириться с тем, с кем в прошлом году поссорились. Также 2019 год для вас очень удачен, если вы планируете прибавление в семействе.

Стрельцов год Свиньи побалует любовью и романтикой. Уже зимой в вашей жизни начнётся череда знакомств, свиданий и приятных сюрпризов – останется лишь выбирать, кто из поклонников вам больше по душе.

Что касается семейных представителей знака, они будут наслаждаться гармонией домашнего очага. Важно быть мягче и добрее с любимым человеком и всеми силами стараться сохранить ваши чувства, даже если в них не всегда всё будет гладко. 

Водолеям любовный гороскоп обещает очень удачный год с точки зрения личной жизни. Если вы планировали поход в загс, прибавление в семье, расширение жилплощади, то не стоит откладывать эти дела в долгий ящик.

Если ваше сердце пока свободно, то не волнуйтесь – поклонников будет хоть отбавляй. Наиболее богатой на знакомства будет весна, но не спешите – действительно важный человек встретится вам во второй половине года.

Гороскоп любви – 2019 для остальных знаков Зодиака

Овнам год Свиньи принесёт любовные приключения. Если ваше сердце свободно, очень скоро вы можете рассчитывать на новый роман. Но звёзды предупреждают – будьте осторожнее, сохраняйте здравый смысл, чтобы потом не разочароваться в этих отношениях.

Свинья не против недолговечных связей, но и к ним стоит подходить с умом. А что касается семейных Овнов, им важно избегать конфликтов, связанных с ревностью. Если с вами действительно ваш человек, дорожите им.

Тельцам в 2019 году очень важно уделять побольше внимания семье. Прошлый год для вас был связан больше с деловой сферой – настало время немного сдвигать свои приоритеты. Даже если вы пока не в браке, наверняка есть близкие, которые очень нуждаются в вас.

Что касается свободных представителей знака, новый роман может развиваться очень стремительно. Если в этом году вы встретите своего человека, очень скоро дело может дойти до загса.

Семейные Близнецы в 2019 году будут по-настоящему счастливы в личной жизни. Но вокруг вас есть и те, кто могут позавидовать вашей гармонии, поэтому главное правило года для вас: счастье любит тишину.

Свободных представителей знака ждёт масса интересных знакомств. Самой сложной задачей будет определиться со своими чувствами. Новый роман может стать действительно серьёзным.

Для Львов в год Свиньи будет играть очень важную роль семья. Вы будете много времени проводить с родными, но частое общение порой может стать причиной ссор, поэтому давайте друг другу возможность отдохнуть и расслабиться наедине с собой.

Свободных Львов ждёт масса знакомств. Звёзды советуют вам в год Свиньи обращать внимание на «начинку», а не на «обёртку»: сейчас важнее встретить надёжного человека, чем яркого и красивого.

Для Дев новый год будет очень насыщенным с точки зрения личной жизни. Это касается не только романтики: придётся уделять очень много времени родственникам, особенно воспитанию детей.

Девам, которые мечтают о новом романе, звёзды советуют быть активнее. Лучшим периодом для знакомств и свиданий станет весна, но в начинающихся отношениях торопить события всё же не стоит.

Весам год Свиньи принесёт массу радостных моментов в любовной сфере. Если ваше сердце пока свободно, не торопитесь обременять себя новыми отношениями – всему своё время, пока наслаждайтесь свободой и флиртом, этого в вашей жизни в 2019 году будет хоть отбавляй.

Семейным представителям знака важно избегать ссор на почве ревности. Не давайте партнёру поводов, и всё будет идеально. А уж вам на его счёт переживать точно не стоит. Лучшим временем для развития личных отношений станут конец лета и осень. А декабрь может исполнить вашу мечту, связанную с недвижимостью или другим семейным имуществом.

Скорпионы, 2018 год с точки зрения личной жизни был для вас не самым простым, поэтому наступает удачное время, чтобы всё исправить. Уже в начале года у вас есть все шансы сгладить острые углы в отношениях, но инициатива должна исходить именно от вас.

Свободным представителям знака романтический гороскоп советует присмотреться к тем, кого вы уже давно знаете – возможно, тот самый человек совсем рядом. Если же такого озарения не произошло, летом звёзды подарят вам яркий курортный роман, который может перерасти во что-то большее.

Семейная жизнь Козерогов в 2019 году будет спокойной и гармоничной. Если вы уже нашли свою тихую гавань, куда можно вернуться после всех приключений, вам остаётся только позавидовать.

Тем, чьи сердца пока свободны, год Свиньи принесёт массу новых знакомств. Этот период, особенно его середина, очень удачен для начала нового романа. А вот в загс спешить звёзды вам пока не советуют – всему своё время, пока у вас, вероятно, другие приоритеты.

Семейная жизнь в 2019 году порадует Рыб гармонией и спокойствием в семье. Конец лета и начало осени очень удачны для бракосочетаний. Однако звёзды советуют вам планировать эти мероприятия за несколько месяцев, чтобы не впадать в панику в последний момент.

А вот свободным представителям знака не стоит увлекаться легкомысленными знакомствами и мимолётным флиртом. Своего человека вы ещё обязательно встретите, а вот непостоянство не очень порадует хозяйку года.



Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов