КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Что подарить на Новый год Собаки: советы астрологов

Совсем немного осталось до наступления Нового 2018 года Собаки. Выбирать подарки близким всегда непросто, особенно если поздравить нужно сразу всех. Эксперты дали советы, кому и что подарить на этот Новый год.

Новый 2018 год станет годом Жёлтой Земляной Собаки. Это дружелюбный зверь, который в то же время очень ценит свободу — больше, чем красоту и лоск.

По мнению астрологов, выбирая подарки на этот Новый год, лучше отдать предпочтение классике, нежели ультрамодным сувенирам и аксессуарам. Кроме того, Собака не любит роскоши и расточительности. Поэтому, если ваш подарок будет скромным, но выбранным от души — это не беда.

Считается, что на Год Собаки нельзя дарить всё, что связано с символом ограничения свободы этого животного, ошейником — цепочки, кулоны, колье, галстуки и тому подобные аксессуары.

О том, какие подарки на Новый год Собаки лучше всего подойдут представителям разных знаков Зодиака и принесут им удачу, Sibnet.ru рассказали представители Сибирской академии живой астрологии «Солярис» Елена Голубева и Марина Ильина.

Лучшие подарки по знакам Зодиака

Для Овна, по утверждениям астрологов, лучшим новогодним подарком станет предмет, олицетворяющий скорость. Это может быть, например, модель машины его мечты, коньки, скейтборд или ролики. Овну-водителю можно дарить аксессуары для автомобиля. Порадуют представителей знака и подарки, связанные с другой «скоростной» темой — интернетом: это могут быть различные принадлежности для компьютера или смартфона.

Для Тельца на Новый год в качестве подарка подойдёт ювелирное украшение или бижутерия, но не на шею, согласно правилам хозяйки года. Также хорошим подарком станет билет на концерт, книга или сертификат на курсы по интересам.

Для Близнеца в этом году в качестве новогоднего подарка подойдёт символ достатка: кошелёк или портмоне с небольшим денежным талисманом. Также представителям этого знака неплохо дарить часы, несмотря на приметы о них.

Для Рака на Новый год замечательным подарком станет сувенир, например, брелок для ключей, с символом года. Также представителей этого знака порадуют наборы для творчества и мягкие игрушки. 

Для Льва удачным новогодним подарком будет сертификат в бассейн или иной оздоровительный комплекс, а также книга или курсы по развитию личности. Также актуальными будут аксессуары, так или иначе связанные с профессиональной сферой.

Для Девы в качестве новогоднего подарка подойдёт сертификат на фотосессию или книга по психологии. Представителям этого знака в Новом году необходимо стать увереннее: в этом помогут также красивые предметы гардероба, особенно делового.

Для Весов в новом году на первом плане будет семья, поэтому в качестве подарка прекрасно подойдёт фотоальбом, электронная фоторамка или книга и родословной. Также отличными вариантами будут подарки, создающие романтическое настроение в доме: свечи, аромалампа.

Для Скорпионов в этом году в качестве новогоднего подарка подойдёт то, что поможет ему развивать навыки: книги, курсы. Также интересными вариантами станут солнцезащитные очки или аксессуары для очков.

Для Стрельцов на этот Новый год подойдут подарки, связанные с финансовой сферой: например, шкатулка для денег и дневник, где можно вести годовой бюджет. Также интересным подарком будет познавательная книга или билет на премьеру.

Для Козерогов подойдут подарки, связанные с их активным образом жизни: например, ежедневники, абонементы в бассейн или на фитнес.

Для Водолеев хорошими подарками станут те, которые связаны с духовной сферой: например, сертификат на занятие по йоге, билет в филармонию или поездка по «местам силы».

Для Рыб в качестве новогодних подарков подойдут красивые деловые аксессуары или украшения, а также наряды. Также Рыбам можно подарить абонемент в бассейн или театр, подарочный сертификат в SPA-центр или соляную лампу.



Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов