КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Гороскоп на 2013 год Змеи для всех знаков зодиака

Общий гороскоп на 2013 год Змеи обещает всем знакам зодиака удачу в интеллектуальной деятельности, справедливые принятия решений, мудрые поступки. Змея считается опасной рептилией, внушающей страх. Змеи быстро передвигаются, резко бросаются на жертву, яд некоторых из них смертелен для человека. Но не так уж они страшны, как кажется. Ведь если не трогать змею, она и не укусит, а из яда некоторых ядовитых змей делают лекарства. Кроме того, змея считается символом мудрости, разумности, воли по китайскому календарю. Но берегитесь, как существо коварное змея зачастую полагается лишь на эмоции и впечатления, она не будет слушать советы окружающих, поэтому в наступающем 2013 году многих будет ждать разочарование от необдуманных поступков.

В России сложилось неприятное мнение о змеях, тогда как в странах востока змею считает не только мудрой, но и красивой, и часто сравнивают ее с женщиной. Согласно китайскому календарю, год водяной змеи или год черной змеи наступит 10 февраля 2013 года и продлится до 31 января 2014 года. Главный символ года - черная водяная змея - изменчивая, нестабильная. Людям в этот год придется все тщательно продумывать и взвешивать, прежде чем принимать то или иное решение. Змея символизирует мудрость и любит, когда люди рассуждают.

Лучше всего дела будут в год Змеи идти у людей, занимающихся мыслительной деятельностью, у ученых, аналитиков, учителей, политиков. Труднее будет жить людям с активной жизненной позицией, у которых каждый день кипучая деятельность. Помните, что хозяйка года рассудительна и не тороплива, но способна на быстрый рывок. Гороскоп на 2013 год Змеи располагает к качественному и философскому развитию личности. Главное в новом году выбрать нужную тактику, она должна быть аккуратной.

Змея холодна и расчетлива, поэтому не ждите в ее год бурных романов или романтических встреч. Серьезность прежде всего, поэтому год змеи дает нам шанс встретить свою половинку раз и навсегда, на всю жизнь, а также стремление к узакониванию отношений. Тем, кто с легкостью относится к отношениям, змея благоволить не будет. Если вы встретите своего супруга именно в год змеи, то помимо серьезных намерений вас ждут красивые комплименты и ухаживания. Год змеи благоволит созданию прочных супружеских отношений.

Гороскоп на 2013 год Змеи будет удачно складываться в плане здоровья, но лишь у тех, кто будет за ним пристально следить, оберегать себя от инфекций, чистить организм после зимы от скопившихся шлаков. После примерно трех месяцев наступления нового года нужно поменять вид деятельности, или выстроить свою работу в совершенно новом ключе, если этого не сделать, неудачи будут вас сопровождать повсюду. Следите за людьми в вашем окружении, чтобы они своими рассуждениями не перетянули вас под свое влияние. Змея считает, что у каждого должно быть свое мнение и своя правда. Держите равновесие в гармонии.

Ближе к середине года начинается самый плодотворный период. Все начнут суетиться, слаженно работать. Основная работа предстоит начальству и руководству, им придется организовать дружный рабочий коллектив в новом ключе, если этого не сделать, то работа предприятия будет обречена на провал. Не стоит пускаться в путешествие в год змеи, так как она верна своим традициям и своему жилищу в норе. Нельзя работать на износ, берегите сердце и позвоночник. Весной вы можете случайно потратить крупную сумму денег, вам не принадлежащую. Поэтому не берите в долг ни у друзей, ни у банков, эти деньги не пойдут вам впрок.

Гороскоп на 2013 год змеи сулит всем знакам зодиака соперничество в карьерных и любовных делах, а также в бытовой сфере жизни между родными. Змея прежде всего осторожна и никого не подпускает к своему жилищу. Старайтесь не допускать никого к тому, что вы нажили, к тем успехам, которых вы добились. Возможно, кто-то захочет отнять у вас то, что принадлежит вам. Будьте бдительны, особенно с теми людьми, которых вы считаете за настоящих друзей. В личной жизни также возможно, что кто-то сможет увести у вас любимого человека. Не давайте поводу к ревности своей половинке. Взрослые заметят, что дети в один момент перестанут их слушаться, так они начнут терять свой авторитет. Люди старшего поколения потеряют свое влияние на молодое поколение, возникнут трудности общения и помощи между ними. В образовательных учреждениях ожидаются трудности с новыми материалами. Высока вероятность незапланированных расходов, некоторым придется искать себе новую работу или новый заработок.

Для творческих людей гороскоп на 2013 год Змеи будет благоволить во всем. Станут известными многие ученые, художники, музыканты, писатели и поэты, которые до этого были в тени. Те люди, которые только мечтают заняться творческой деятельностью, смогут наконец осуществить свою мечту. Звезды будут располагаться таким образом, что их будет ждать успех в любом предприятии.

К концу года важно не начать ругать тех, кому вы поклонялись до этого. Это будет означать, что вы слабовольный человек и змея вам не будет благоволить. Важно давать высказаться своим собеседникам, важно услышать тот подтекст, который вы хотите до них донести. Так вам с ними будет проще договориться о самых серьезных делах, важных в одинаковой степени для вас. Не стоит что-то менять в вашем окружении, или в ваших рабочих делах. Чтобы лучше воспитать детей, как вам нужно, найдите для них увлечение, и они начнут вас воспринимать по-другому. Гороскоп на 2013 год змеи тяготеет к совершенствованию в духовных сферах, философичности. К концу года змея даст возможность найти новые источники финансирования, привлечь деловых партнеров к сотрудничеству. В семейных отношениях наступит мир и лад.


По материалам сайта goroskop-sonniksni.ru
Вся ветка обсуждения на форуме

Последние комментарии:

17 декабря 2012, 16:37 БИНГО

НОРМАЛЬНО

4 января 2013, 23:00 DINA.SEMENOWA

вполне похоже на правду


Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов