КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Тесты: каждую неделю новый!
Ревнивы ли вы?
Насколько вы претендуете на близких вам людей? Пройдите тест.
Справедливый ли вы человек?
Чувство справедливости у всех развито по разному. Вы замечали, что иногда вам приходится думать о мотиве своих поступков? Пройдите тест!
Как рассчитать личное денежное число

Денежный код способен привлечь богатство и успех. Но у каждого он свой, и его нужно правильно рассчитать. Нумеролог рассказала, как узнать личное денежное число и как его применять.

Тайна Таро: мракобесие или инструмент для подсознания?

Таролог, парапсихолог, психолог и психотерапевт рассказали о том, как именно «работает» гадание на Таро, и стоит ли доверять результатам на 100%.

На каком пальце носить кольцо?

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали ему огромное значение.

Рунические символы в любовной магии

За рунами - всего лишь за тремя десятками знаков - стоит целый мир - мир мифов, магии и истории. Малейшее погружение в этот мир приводит к интересным наблюдениям и удивительным открытиям.

Опрос
Опрос временно недоступен.

Как соблазнить знак зодиака

Если вы собрались на свидание с девушкой, то лучше всего заранее знать о ее привычках. Ведь сложно догадаться, какой мужчина ей нужен. Завоевать ее сердце поможет специальный гороскоп.

Овен
Если вас пригласила девушка-Овен, знайте, что она наслаждается сексом и любит сильных мужчин. Но, несмотря на это, вам не стоит быть слишком напористым. Обычно она не оставляет вас в сомнении, стоит ли продолжать ухаживание или оставить все, как есть. Если вы поступите вопреки ее желанию, у вас в будущем не останется ни одного шанса. Овен не отдается, она берет все сама.

Телец
Женщины-Тельцы относятся к типу людей, которые принимают решения быстро и окончательно. Если она сказала "нет", она ни за что не отступится от своего решения. Но ваши шансы значительно поднимутся, если принятию решения предшествует интимный ужин при свечах. Ваши намерения должны быть ей совершенно ясны, так как Телец желает знать всегда заранее, на что можно рассчитывать.

Близнецы
Нуждаются в романтической обстановке, музыке, интересной беседе и очень приятных комплиментах. Близнецы - двойной знак, и могут раскусить любого "мужика". Пошлые выходки вам не помогут, так как у нее прекрасное чутье на обман. Если вы испортите чем-нибудь начало вечера, можете спокойно подниматься и шагать восвояси. Но Близнецы самый быстро отходчивый знак - через недельку-другую можно перезвонить и начать с извинения.

Рак
Девушку-Рака недавно очень сильно обидели (а, по ее мнению, это происходит постоянно) - не так-то легко выудить ее из своей раковины. Сначала завоюйте доверие. Если вы ей понравитесь, Рак инстинктивно прицелится к вам сама, чтобы захватить то, что ей по душе, а уж, захватив, так просто не отпустит. Эти Раки ни в чем себя не ограничивают, и если полюбят, то до омута, если возненавидят, то очень сильно.

Лев
Вас позвала Львица: возьмите с собой красивый букет, бутылку шампанского, коробку конфет - весь джентльменский набор! И, конечно, целый ворох комплиментов. Лев обожает роскошь и красоту, так что имейте в виду, что в вашем кармане очень скоро возникнет преогромная дыра. Заметим, что Львица считает секс само собой разумеющимся, поэтому не мучьте свою голову хитрой стратегией обольщения.

Дева
Если получили приглашение на "чашечку кофе" - вы только получили приглашение и ни больше! Дева сначала хочет вас изучить во всех деталях. Если вы далеки от ее идеала, то не тратьте времени даром, так как очаровать ее очень не просто. На всякий случай перед выходом примите ванну, выскребите до блеска подбородок, вычистите и погладьте свою одежду.

Весы
Женщина-Весы влюблена во всю мужскую половину человечества сразу, так что пятьдесят процентов успеха у вас в кармане. Остается дело за малым: принесите скромный, но изысканный букетик цветов и пару воздушных пирожных и классическую музыку. Во всем Весы любят гармонию, спокойствие, поэтому не нарушайте "тишину и миропорядок" Весов пошлыми выходками. Все должно произойти как бы случайно, невзначай, не специально.

Скорпион
С чувствами Скорпиона ни один разумный мужчина играть не станет. Скорпион может превратить вашу жизнь в ад на долгие годы. И если ей представился случай отомстить, она не преминет им воспользоваться. Зато и любит она по-настоящему: страстно, любвеобильно, ревностно. В гости рекомендуется приходить с бутылкой чего-нибудь покрепче, нежели шампанское. Да, Скорпион обожает анекдоты, веселые истории с невеселой развязкой.

Стрелец
Если девушка-Стрелец решит, что вы ей нравитесь, у вас не будет с ней никаких проблем. Стрельцы наслаждаются сексом, правда, не в домашней обстановке, их привлекают кинотеатры, театры, дискотеки, кабинеты. В общем, секс с риском, что сейчас должен кто-то войти. Стрелец не переносит никаких оков, даже если это оковы любви. Еще одна маленькая деталь - на Стрельца действует возбуждающе потягивание и заламывание рук, они любят, когда человек волнуется при объяснении в любви.

Козерог
Девушка-Козерог, приглашая вас на кофе, не надеется, что она нравится вам. Ей было бы лучше, если бы вы отказались и не верится, что вы захотите встретиться с ней еще раз. Она от рождения пессимист. И на вас лежит тяжелый груз ответственности ее расслабить и немного польстить ее самолюбию. Если вы наколдуете улыбку на ее лице, вам обеспечен и утренний кофе.

Водолей
От нее можно ждать чего угодно. Может закатить оплеуху, а возможно и напоит вас чем-то неведомым, а затем сама потащит в постель. Водолеи, прежде всего, темный лес. И если вы хотите не знать, что будет в следующую минуту, то лучшей женщины для совместной жизни просто не найдешь. На встречу лучше всего придти в джинсах, по крайней мере, не в тройке с галстуком.

Рыбы
Настройтесь на романтическую волну, если вас заманила золотая Рыбка. Она - неисправимая мечтательница и весьма старомодна в своих взглядах. Это женщина, которая "на раз" может вызвать в мужчине сексуальное желание, сама этого не хотя. Будьте предельно осторожны: если вы влюбитесь в Рыбу, вам будет непросто ее забыть, и вы сами превратитесь в рыбные консервы. Последнее касается всех мужчин, превыше всего ценящих личную свободу.


По материалам сайта loveyou.nsknet.ru

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов